Регистрация: 09.08.12
апреле 2019
07.04.19 - 18.04.19

Очень хороший отель

Отдыхала с 7 - 18 апреля в корпусе АВСН, заселили сразу, правда предоставили номер 2111 на первом этаже. Неплохой номер, меньше чем на верхних этажах, но дело не в этом, у меня фобия по поводу проживания на первых этажах, поэтому я сразу попросила чтобы переселили, что в принципе и было сделано , правда на следующий день, уже на 3 этаж. Номера просторные, современные, уборка в номерах каждый день, есть балкон, небольшой, но все же. На пятом этаже этого корпуса есть бассейн, куда мы постоянно и ходили, людей практически не было, в отличии от основного бассейна в главном корпусе. Завтраки были достаточно разнообразными и когда люди говорят что однообразные , честно сказать я поражаюсь! Вы наверное не были в Индии)))) Но это, конечно, субъективное мнение каждого! Я осталась довольна. Из приблизительного меню завтраков: фрукты, овощи, хлопья, всевозможные вариации приготовления яиц, бекон, супы, горячие блюда, очень большой выбор сладостей, сыры, колбасы, сосиски, макароны, рис и многое другое! А главное и что меня больше всего зацепило в завтраках , так как я кофеман, это кофе из кофемашины!!! Кофе просто божественный! В общем по поводу этого отеля могу сказать, что очень даже неплохой и если в следующий раз приеду то остановлюсь здесь! Ещё хочу добавить по поводу района патонг и пляжа ! Думала будет хуже, ан нет! Я даже рада, что приехала именно на патонг! Море офигенское, чистое, волн нет, я говорю про его северную часть! Пляжная зона убрана, нет ни мусора, ни водорослей и народа не так много! В отличии от часто рекламируемого карона! Да и просто там весело! Ну а если кому хочется уединится, то это банг Тао! Вот там точно будет незабываемый тихий Релакс!

Номер 2305

Вид из окна

Номер 2111 на первом этаже

Бассейн на 5 этаже

Чистенько уютно отзывчивый персонал вкусные завтраки
Их нет
Добавлено 22.04.19 10:56 (1 683 символов в тексте)

17:40 07.05.19

Добрый день! Забронировали этот отель и номер должен быть в этом же корпусе! Едим с ребенком 8 лет, 2 взрослых! Скажите какая примерно там ширина кроватей? (Извините за такой вопрос) Стоит ли для ребенка бронировать дополнительное место!? Просто когда были в Болгарии там 1.5 кровати как у нас 2-х спальные! Как в Тае с этим дела?

17:11 21.05.19

Добрый день, номера достаточно просторные, а кровати мне показались больше чем полуторки. Если соединить, то вполне и втроем можно поместиться.

17:15 21.05.19

Огромное спасибо!

17:17 16.07.19

здравствуйте! скажите пжста, завтраки в главном здании или в АВСН?

13:14 21.07.19

Завтраки в главном корпусе

18:18 24.11.19

Скажите пожалуйста а депозит брали в отеле с вас?

16:57 01.12.19

Да, депозит составляет 3000 бат , я оплачивала картой. При выезде депозит возвращают. На карту деньги вернулись где-то через 3 недели, но у каждого банка свой период, нужно уточнять в банке. Если вы будете оставлять депозит в долларах, вернут вам его в батах .

Все отзывы Svetvetochka (12)