АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 15
Читательский охват: 11474
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
07.04.19 - 18.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхала с 7 - 18 апреля в корпусе АВСН, заселили сразу, правда предоставили номер 2111 на первом этаже. Неплохой номер, меньше чем на верхних этажах, но дело не в этом, у меня фобия по поводу проживания на первых этажах, поэтому я сразу попросила чтобы переселили, что в принципе и было сделано , правда на следующий день, уже на 3 этаж. Номера просторные, современные, уборка в номерах каждый день, есть балкон, небольшой, но все же. На пятом этаже этого корпуса есть бассейн, куда мы постоянно и ходили, людей практически не было, в отличии от основного бассейна в главном корпусе. Завтраки были достаточно разнообразными и когда люди говорят что однообразные , честно сказать я поражаюсь! Вы наверное не были в Индии)))) Но это, конечно, субъективное мнение каждого! Я осталась довольна. Из приблизительного меню завтраков: фрукты, овощи, хлопья, всевозможные вариации приготовления яиц, бекон, супы, горячие блюда, очень большой выбор сладостей, сыры, колбасы, сосиски, макароны, рис и многое другое! А главное и что меня больше всего зацепило в завтраках , так как я кофеман, это кофе из кофемашины!!! Кофе просто божественный! В общем по поводу этого отеля могу сказать, что очень даже неплохой и если в следующий раз приеду то остановлюсь здесь! Ещё хочу добавить по поводу района патонг и пляжа ! Думала будет хуже, ан нет! Я даже рада, что приехала именно на патонг! Море офигенское, чистое, волн нет, я говорю про его северную часть! Пляжная зона убрана, нет ни мусора, ни водорослей и народа не так много! В отличии от часто рекламируемого карона! Да и просто там весело! Ну а если кому хочется уединится, то это банг Тао! Вот там точно будет незабываемый тихий Релакс!

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2305

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер 2111 на первом этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на 5 этаже

Показать еще
Плюсы отеля
Чистенько уютно отзывчивый персонал вкусные завтраки
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 22.04.19 10:56 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 07.05.19

Добрый день! Забронировали этот отель и номер должен быть в этом же корпусе! Едим с ребенком 8 лет, 2 взрослых! Скажите какая примерно там ширина кроватей? (Извините за такой вопрос) Стоит ли для ребенка бронировать дополнительное место!? Просто когда были в Болгарии там 1.5 кровати как у нас 2-х спальные! Как в Тае с этим дела?

17:11 21.05.19

Добрый день, номера достаточно просторные, а кровати мне показались больше чем полуторки. Если соединить, то вполне и втроем можно поместиться.

17:15 21.05.19

Огромное спасибо!

17:17 16.07.19

здравствуйте! скажите пжста, завтраки в главном здании или в АВСН?

13:14 21.07.19

Завтраки в главном корпусе

18:18 24.11.19

Скажите пожалуйста а депозит брали в отеле с вас?

16:57 01.12.19

Да, депозит составляет 3000 бат , я оплачивала картой. При выезде депозит возвращают. На карту деньги вернулись где-то через 3 недели, но у каждого банка свой период, нужно уточнять в банке. Если вы будете оставлять депозит в долларах, вернут вам его в батах .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetvetochka (12)