Регистрация: 24.09.17
апреле 2019
13.04.19 - 20.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Летели прочитав отзывы которые писали до нас, и переживали!

А когда прилетели, были очень приятно удивлены, и даже рады!

Побывали до этого в двух странах и двух отелях, т.е. есть с чем сравнить впринципе. В Турции впервые, честно говоря! Нам все очень понравилось, питание отличное, очень приятные сотрудники отеля. Море не далеко, всегда играет приятная музыка, развлечения есть! Никто вам не дас скучать (вечером караоке, дискотека, был концерт с живой музыкой), особенно аниматор Елдез ( я ее называла звёздочка, так переводится ее имя). На территории и в номерах всегда чисто, меняли белье и полотенца каждый день, в ресторане также идеальная чистота, мальчики всегда убирали посуду. Морженое после обеда, гезлеме , яблочки во фритюре, напитки. Мы были всегда сыты, не скучали, и очень остались давольными! Отелю 4* твердая. Будет возможность, обязательно сюда приедем!

обслуживание чистота номеров чистота на территории отеля питание близость к морю развлечения
Добавлено 22.04.19 13:17 (873 символов в тексте)

13:18 22.04.19

Все было очень замечательно, обязательно вернемся!!!

21:52 28.04.19

Здравствуйте.
А можете поделиться названием точки доступа и паролем на Wi-Fi, который у вас был.
Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

15:19 29.04.19

Матвей, если почитать отзывы - там вайфай на одно устройство, поэтому скорее всего доступ производится по mac-адресу устройства (он уникальный, но можно и поменять), поэтому просто пароля и имени точки доступа тебе не хватит полагаю.

10:37 02.05.19

Здравствуйте !горки работали?