Регистрация: 22.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 11.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 1 апреля 2019 года, муж+жена+дочь 10 лет

В Турции мы в 4-ый раз. Были в далеком 2013 в Сиде (отель и город не понравились). А в последующие разы были в Кемере (Чамьюва). Кемер простые отели, дорого, мало что было включено.

А приехав в Аланию (Окурджалар), мы для себя решили, что будем выбирать этот городок. Всего 1,5 часа в пути от Анталии, отели все шикарные, прямо дворцы огромные, и цена очень приятно радует.

Если в Кемере мы платили на 6 ночей 120 тыс на троих, то В Орандж Каунти Алания получилось 86 тыс на 11 дней!!! Правда из-за не сезона апрель дешевле, но в Кемере все равно дороже.

Отель шикарный, у нас был land view, но нам дали боковой вид на море, заселили сразу как приехали. Потому что народу мало было, когда мы приехали.

Питание супер- на любой вкус. И дочка тоже для себя нашла блюда (гречка, рис, котлетки), она у нас привереда.

Очень много баров. Алкоголь везде! Очень хорошего качества. Я налегала на Бейлиз и Мартини ))) Мужу понравился Бренди.

Есть бары, где готовят пасту (ОБОЛДЕННАЯ!!!), бургеры, есть бар, где сладости всякие.

Много лежаков везде, классные пирсы.

Мы обязательно вернемся в этот отель!

Регина-Пестрикова оценила сервисы

Цена ненавязчивое обслуживание проживание питание алкоголь всё на высоком уровне
Нет минусов!
Добавлено 22.04.19 14:36 (1 092 символов в тексте)

11:23 23.04.19

Добрый день. Зря Вы так о Сиде. Курортно-исторический городок с россыпью отелей на любой вкус и кошелек. Гулять можно часами. А какая Марина! Может просто не распробовали? А вот если Вы про Манавгат, согласна, рабочий уголок.

14:20 24.04.19

У меня тоже любимая Аланья!!