Регистрация: 29.06.16
январе 2019
06.01.19 - 09.01.19

Нам все понравилось

Очень хороший отель!

Номер мы специально бронировали с видом на море. Лучше немного доплатить, но это того стоит!

Т.к. мы были зимой, шум от дороги нас не напрягал, возможно летом будет шумновато. Кстати в январе в номере было не холодно.

Отель простой, но за ним следят, все чистенько, опрятно. В номере был чайник, чай, кофе, кружки, фен, телевизор, в ванной шампунь, гель д/д, мыло.

Убирали каждый день в номере. В первый день когда мы заехали, а это было уже глубокой ночью, заметили, что немного подтекает возле унитаза, об этом утром мы забыли сказать, но когда мы вернулись в номер уже вечером, все благополучно было устранено.

Порадовала обратная связь отеля, еще до приезда уточняли по электронной почте некоторые моменты и на все отвечали.

Интернет бесплатный, в номере на 2 этаже слабенько ловил, но тоже неплохо, не надо никуда бегать.

Завтраки просто шикарные!!! Все вкусно, мы наедались до самого вечера.

Расположение отличное, буквально у отеля автобусные остановки, без проблем можно уехать в разные части острова.

Наверное как для пляжного отдыха данный отель не подойдет, т.к. пляжа нет, а в остальном все отлично!

завтрак расположение сервис
не хватает розеток у кровати
Добавлено 22.04.19 18:08 (1 145 символов в тексте)