Регистрация: 29.10.15

Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
марте 2019
17.03.19 - 27.03.19

Отличный отель

Были в марте семьей. Отель понравился своим расположением . Рядом пляж , торговые центры, площадь еды,всевозможные кафе,вобщем, есть, где погулять. Номера красивые с хорошим ремонтом,все работает, уборка ежедневно. Завтраки , как везде, без изысков, но всегда найдете для себя, что покушать. Как уже неоднократно писали , большая проблема с лифтом, а также с лежаками на пляже.Мы не любители раннего подъема, а в 10 00 лежаков уже не найти. Наши соотечественники занимают их ночью,кладут полотенца и уходят. Но во время нашего пребывания палящего солнца не было, так что большой потребности в зонтиках не наблюдалось, на пляже чистый мягкий песочек...Вобщем, обходились полотенцами. Но хотелось бы обратиться к администрации отеля . Я не думаю , что для отеля такого уровня проблема поставить еще пару десятков лежаков. Ведь это какой никакой, а минус отелю. Еще надо отметить, если Вы очень притязательный турист и ожидаете прям пятерку- пятерку, то вамв соседний отель Интайм , но там и цена вопроса другая. В своей ценовой категории отель полностью соответствует. Мы остались довольны.

Расположение размещение сервис
нехватает лежаков на пляже долго ждать лифт
Добавлено 22.04.19 18:16 (1 090 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (8)