Регистрация: 01.05.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отдых в октябре 2018 г.

Извините что припознилась с отзывом но все таки хочу написать пару строк об этом отеле и посёлке конаклы. Прилетели мы без задержек и нюансов. В этот отель нас завезли 2 пары -это я с подругой и пожилая пара лет 70. Заселили быстро хотя было часов 10 утра ,благодарность за это я оставила на ресепшене коробку тоффи. Комната была на 3 этаже где по середине линии всех бунгало и поэтому нам было одинаково идти на ресепшен в одну сторону и столовая и море на другую сторону. Что могу сказать в кратце об отеле: одним словом пристарелый пансионат, на море плиты и ужасная анимация , еда хуже некуда , хамам люди хвалили - сами не ходили,до ресепшене ходить долековато да и не за чем т.к.вай фай ужас ,практически нет.сам поселок нам понравился,есть где прогуляться даже аттракцион не большой не подалеку.Про экскурсии могу сказать одно ,в отеле у гидов не брать т.к.дорого а рядом метров 500 с левой стороны при выходи с отеля есть турагентство "у Ромы ". Там и по русски говорят и цены на много дешевле чем в отеле у гидов. Мы брали от них тур на рафтинг и джип сафари и дневной и ночной , все было супер всем рекомендую..весело было.И ещё хотела предупредить что твориться в номерах пока вас нет дома: мы жили на 3 этаже было в комнате душно и мы оставляли открытым балкон и что случилось к нашему приходу с моря это жесть. Мы как то купили гранаты на рынке и оставили в номере на тумбочке сверху и когда мы зашли в номер мы увидели что гранаты были изгрызаны и везде даже на кровати какашки какого то зверька особенно на балконе..мы были в ужасе и не как не могли понять кто это и как оно оказалось у нас в номере...на ресепшене мы начали объяснять ситуацию но т.к.они плохо знали русский они нас плохо понимали и сами не знали что за зверь. И вот один прекрасный день когда мы возвращались с магазином и шли мимо бунгало ,я увидела как какой то зверёк спускался по лиане который поднимается по балконам до 3 этажа и тогда я поняла как они добираются до верхних этажей и хозяйничают в ваших номерах пока вы наслаждается отдыхом на море...Так вот будущие туристы этого отеля будьте бдительны и не повторяйте наших ошибок ,закрывайте балконы в свое отсутствие.И ещё хочу заметить уборки в номерах так таковой нет и из крана течет соленая вода и если вы захотите сполоснуть темную одежду или белье то вы его просто напросто испортите.Надеюсь мой отзыв кому то поможет а на счет отдыха я думаю что везде будет хорошо если летишь с хорошим настроем на отдых! прилогаю фото экскурсионных туров с улицы " у ромы " , цены 2019 г и есть новинки , хорошего вам всем отдыха !!

дорогие туристы !!! это информация для вас , это экскурсионные туры и цены на них 2019 г.. цены приемлимые и появились новые туры,

Добавлено 22.04.19 22:05 (2 583 символов в тексте)

13:04 22.05.19

А мы с Вами там не встречались случайно?

Все отзывы гульназ (7)