Регистрация: 22.04.19
сентябре 2018
03.09.18 - 14.09.18

Впечатления об отеле хорошие, для отдыха рекомендую

Отдыхали в отеле в сентябре прошлого года вдвоем с мужем. Отель понравился нам своим расположением, невысокой ценой, хорошим рейтингом на сайтах. Отдых был организован т-о ТПГ, справились со своей работой отлично. Перелёт был комфортабельным, трансфер к отелю своевременный. Заселили сразу по приезду. Персонал на рецепции отзывчив, улыбчив, всегда готов помочь. Номер был из категории Стандарт. Номер небольшой. Мебель не совсем новая, но в хорошем состоянии. Кровать, шкаф, стол, стул, тумбочки, зеркало. Балкон с мебелью, вид на океан прекрасен. Есть тв, холодильник. Платный сейф. Розеток две. В ванной комнате хорошая сантехника, есть фен, средства гигиены. Полотенца меняли регулярно, уборка номера ежедневная. Смена постельного белья - раз в три дня. Вай фай ловит в номере не всегда. Бассейн на территории отеля небольшой, пляжные полотенца дают по залог. Ежедневно проводится ненавязчивая анимация. Питание довольно разнообразное и вкусное в отеле. По утрам вкусная выпечка, каши, йогурты, фрукты, нарезки. Ужины каждый день интересные, много видов мяса, рыбы, морепродукты, салаты и много прочего. У нам номер был расположен очень удачно, особого шума мы не слышали, зато по утрам наслаждались звуками океана. Пляж рядом с отелем галечный, поэтому ходили на ближайший песчаный пляж Троя в минутах 10 от отеля. Лежаки и зонты платные, но можно спокойно отдыхать просто на песке. Для купания пляж удобный, заход в воду пологий. В округе много прекрасных заведений, где можно вкусно покушать и развлечься, поэтому скучать не приходилось. Мы отдохнули полноценно, большое спасибо персоналу отеля, что делали все для нашего комфорта. В целом, впечатления от отеля на твердую четверку и отель мы рекомендуем для отдыха.

Добавлено 22.04.19 22:08 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)