Регистрация: 22.04.19
апреле 2019
09.04.19 - 17.04.19

Уютное, атмосферное, место, в которое хочется вернуться!

Путешествовали в Калининград в апреле семейной парой, остановились в гостевом доме «Параисо». С удовольствием открыли для себя это замечательное место!

Отель расположен в тихом, спокойном, красивом районе. Интересный и очень уютный старый немецкий дом, с уютным двориком, интересной и самобытной внутренней планировкой. Все это придаёт отелю свой неповторимый колорит и очарование! Дополняют его роскошные коты, проживающие при отеле. 😊

Жили в двухместном стандартном номере на первом этаже. Номер очень понравился, с хорошим ремонтом, всем остались очень довольны. Интересно отметить стильный столик в виде швейной машинки. Важно - удобнейший матрас. Приятный момент - ежедневная бутылка воды в номер от отеля. Радовала ежедневная чистота в номере - очень хорошая и качественная уборка, которую хотим особо отметить!

Есть единственное пожелание - в номере очень не хватает вешалки для верхней одежды у входа.

Кафе в отеле маленькое, но уютное. Завтраки вкуснейшие, очень понравились! Изюминка отеля - каши в горшочках! Вкусный кофе. В целом за питание - отдельное спасибо!

Доброжелательный и отзывчивый персонал, все организовано хорошо, работа персонала ненавязчивая и практически незаметная.

Единственное неудобство было - в отеле шёл ремонт в коридоре. В день приезда немного краской пахло ( мы заселялись днем). А все остальное время мы утром уезжали и возвращались только вечером, так что неудобства от ремонта для нас оказались незначительными и общего впечатления ничуть не снизили.

В целом отель отличный, нисколько не пожалели о своём выборе и однозначно рекомендуем!

Спасибо, «Параисо»!!!

Юлия оценила сервисы

Приятное место расположения внешний вид отеля вкуснейшие завтраки чистота и хорошая уборка в номере доброжелательный и отзывчивый персонал. Понравилось все! Всем остались довольны!
Для нас минусов не было.
Добавлено 22.04.19 23:39 (1 645 символов в тексте)

08:52 14.03.20

Здравствуйте! Отель очень далеко от центра?

21:14 17.03.20

Людмила, здравствуйте! Отель не в центре города находится, минут 10—15 езды на маршрутке от главной площади.

Все отзывы Юлия (1)