Регистрация: 22.04.19
сентябре 2018
10.09.18 - 18.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Adalya❣❣❣

Были в отеле гостями друзей,семьей с ребенком 6 лет,еще в июне 2018,а в сентябре 2018 выпала возможность отдохнуть снова,и поверьте выбирать отель даже не было необходимости,знали точно что это будет Адалия 1000%. И не ошиблись..Заселили быстро,но номер не впечатлил и через 5 минут поменяли номер с видом на соседний отель(спасибо большое).Номер просторный со встроенным в зеркало т.в.пополнение бара на 5,уборка на твердую 4,пополнение ванной комнаты 5(может повезло с горнечной)Питание и отношение к гостям выше всяких похвал..мясо,рыба,креветки,раки,баранина всего не перечесть.Были в Китайском аля карт,обслуживание прекрасное,официанты не забывали про нас и развлекали ребенка.а какой там десерт пальчики оближешь ни кто из нас троих не остался равнадушным(хотя кроме сына ни кто не сладкоежка)горячее мороженное👍👍👍или мороженноее в кляре🤩(не знаю как правильно оно называется)Ребенку очень понравился аквапарк и лунопарк,машинки особенно.Большой плюс что дают попкорн,сладкую вату и мороженное у лунопарка,ребенок оценил на 5😁Но а мы с мужем оценили море❣❣❣прекрасный заход,песочек..👍если нужно поглубже и поплавать то занимали лежаки на пирсе.В Адалию решили вернуться единогласно😁в июне 2019 отметить мой День Рождение и этим все сказано👍👍👍❣❣❣

Nadin оценила сервисы

Питание Море Близость к аэропорту Отзывчивый персонал
Минусов не нашли
Добавлено 23.04.19 11:12 (1 374 символов в тексте)
Все отзывы Nadin (1)