Регистрация: 09.08.16
марте 2019
29.03.19 - 04.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель большой,красивый. У него очень удачное расположение, хороший пляж, хорошее питание, сервис. Не понравились лишь большие очереди в баре и ресторане.Второй раз туда бы не поехала только из-за наличия огромных очередей,и это ещё был не сезон. А в остальном всё отлично, всё супер!!! Если у кого возникнут вопросы по отелю пишите, с радостью отвечу во всех подробностях.

Расположение Пляж Питание Сервис
Огромные очереди
Добавлено 23.04.19 17:23 (373 символов в тексте)

11:48 24.04.19

Здравствуйте! мы летим в этот отель в первых числах мая. Не подскажите купаться в море будет можно или еще холодно? Вы купались? Спасибо!))

11:57 24.04.19

Здравствуйте! Нас погода в начале апреля не баловала, поэтому вода в море была ледяная, но привыкаешь и становится нормально . У меня купался даже ребёнок 10 лет, как в море, так и в бассейне. Думаю, что Вам повезёт больше, так как в начале мая там будет очень хорошая погода.

12:44 24.04.19

Спасибо!))

15:10 13.05.19

Анна, добрый день! А пирс у отеля есть? Спасибо!

05:36 15.05.19

Екатерина, здравствуйте! Пирса нет)

23:55 14.05.19

Доброго времени суток, подскажите, есть ли детское меню.. супы, кашки ... есть что поесть ребенку 1,5 лет?
Заранее благодарю

05:43 15.05.19

Константин, про детское меню ничего не могу сказать, не интересовалась, так как моему ребёнку 11 лет ) Но видела, что другие люди в ресторане сидели с малышами и они что-то жевали. Читала отзывы, пишут, что питание для малышей лучше брать с собой.

14:33 24.05.19

Здравствуйте! Для детей там ктотто писал есть батут на детской площадке?вы его видели?и сильные ли волны в море?заход плавный для ребёнка 4 года хорошо будет?

23:17 07.06.19

Здравствуйте! Батут мы не видели, скорее всего его надувают в сезон. Заход в море для детей отличный,песок. Пляж супер.