Регистрация: 24.04.19

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отель хороший!!

Отдыхали в этом отеле с детьми в конце августа 2018г, останавливаемся в нем уже второй раз (первый раз в 2013г). В этом отеле нас устраивает все! Я не знаю какие минусы у него есть, наверное только что заселяют не сразу, если приехали до 14-00. В отеле есть обычные номера, а также имеются двухэтажные номера, мы как раз в таком жили, очень понравилось!! Номер не маленький, достаточно большие две комнаты. Убирали ежедневно, полотенца меняли каждый день. На первом этаже отеля, около Рецепшена, можно арендовать сейф (ячейку), очень удобно, чтобы не таскать с собой документы! Питание (мы брали только завтраки) нас полностью устраивало: разные виды хлопьев с молоком, джемы, теплые булочки, овощи, фрукты, чай какао, кофе, соки и т.д, всего не перечислить (по крайней мере детей есть чем накормить, голодные не будут). Мы наедались на завтраках!! До обеда есть не хотелось точно. Ужины не брали, т.к. не хотели быть привязанными ко времени.Пообедать и поужинать всегда можно в кафе, прямо на территории отеля. Это наверное самое лучшее кафе в Солнечном береге и не дорогое. Официанты очень внимательны, всегда подскажут и посоветуют какое-либо блюдо. Бассейн на территории не большой, но места хватает всем, главное чистый, чистят ежедневно! Отель стоит на 1 линии, хоть и не на самом берегу, как некоторые. На берегу расположены клубы, рестораны, кафе (всегда можно перекусить не выходя с пляжа). В Болгарию приезжаем уже 5 лет подряд (останавливались у знакомых) и каждый раз приходим в этот отель, чтобы пообедать или поужинать в нем, года не проходило, чтобы мы не заглянули в кафе этого отеля)). Одним словом, отель советую!!

Расположение персонал питание
не нашла
Добавлено 24.04.19 15:29 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)