Регистрация: 14.04.19
августе 2018
03.08.18 - 14.08.18

Сопровождала мужа в этой поездке. Получила удовольствие от открытия Кувейта для себя

Кувейт - очень необычная страна. Я была готова к строгости одежды вне отеля, и некоторой даже внутри. Но оказалась не готова к + 49С ночью :)… А потом, вдруг, привыкла, и мне понравилась горячая вода на пляже (просто чудный СПА под открытым небом). Оказалось. что отсутствие алкоголя, очищает кожу и тело.

Отель - чудо дизайна. Сложно представить себе, сколько было инвестировано в стены рыбного ресторана, в посуду в каждом баре и ресторане. В чудные матрасы и кровати. Все это было сделано с большим вкусом. Цепочка Jumeirah умеет усладить клиента не только в Лондоне, но и в "своих" пенатах.

- несколько бассейнов, один из которых adults only, что радует безмерно.

- Нега и покой, безопасность и релакс

- Джим (на мой вкус) могу бы быть побольше и поразнообразнее, но так как он редко заполнен, то можно сказать, что я капризничаю. Под открытым небом сделан тент с прозрачными стенами и конди системой внутри, что необходимо, когда дневная температура за +50С.

- Мы застали пыльные бури, но когда они прекратились, еще выше было удовольствие от видов океана.

- Изумительная еда в отеле и будьте готовы, что порции ОГРОМНЫЕ. Пробуйте, заказывать одно блюдо, а то можно зря потратить деньги.

- Нет постоянного раздражающего курения вокруг (как в Египте)! В этом большой плюс Кувейта - КУЛЬТУРА и УВАЖЕНИЕ к некурящим гостям.

- Кофе машина в каждом номере с хорошим кофе, что приятно очень

Исторический корабль

Торговый центр

Бассейн ночью

Потрясающие живые цветы в Лобби каждый день

Территория отеля ночью

Изумительный пляж

Один из бассейнов ночью

Вид на территорию отеля утром

Вид на отель с территории вокруг бассейнов

Наш номер был стандарт с боковым видом на море, но большим и очень комфортным

Лобби и цветы

Большое количество ресторанов и баров бассейны идеальное обслуживание красивый дизайн внутри и снаружи
Я "бы" написала - отсутствие алкоголя но это не мешает (может и стоило иметь просто хорошее вино для гостей - не мусульсман) но идея очистить организм - прекрасна.
Добавлено 24.04.19 21:33 (1 408 символов в тексте)