Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Отель на отшибе,с бумажными стенами.

Приехали в отель рано ,в 7 30 примерно,от аэропорта добираться где то 1,5 часа со всеми остановками.Нам сказали идти на завтрак,заселение примерно в 11.

Позавтракали,завтрак отменный,ассортимент большой,есть что выбрать на любой вкус,что нас порадовало.

Пошли на бассейн ,температура на улице постепенно начала подниматься с18 до 23,хорошо,тепло,кайф.Прилегла на лежачок,он хороший ,сетчатый,мягонький.Прикимарнула мальца.Затем пошли к 11 на ресепшн,нам дали номер 4219,на 2 этаже,в последнем корпусе,с видом на поле.

Номер чистый,просторный,с 2 кроватями,все работало.У нас был заявлен промо рум,я попросила с балконом,и дала Аленку,может это сработало.

В номере не было чайника,я за залог 10 долларов взяла себе чайник

В номере не было тапок,я у уборщицы попросила,она дала аж 4 пары.

Номер убирают так себе,мы почти последние на этаже,такое ощющение ,что одной тряпкой моют весь этаж,ничего,я не заморачивалась,взяла у нее тряпку,и сама промыла как мне надо во всех углах хорошо,мне не трудно.А бегать и жаловаться не люблю,только в крайнем случае.А так когда висела бирка убирать,то убирали,белье меняли 4 раза,да и не надо ,оно и так чистое,за это я уборщице дала пару раз доллар и лир 5,и шоколадку.

Отель находится на отшибе ,магазинов рядом нет,ездили в Манавгавт в Новомол и др.раз отдельно вайкики и де факто ,которые в центре,они лучше.Ехать туда на 2 ,обратно на 10,стоимость либо 1 доллар,либо 3,5 лиры,лирами дешевле.Покупки совершали по карте сбербанка везде,выгоднее лирами,получается дешево.Я никогда не заморачиваюсь на счет денег в Турции ,берут любую валюту и карты.Лиры можно снять в Денисбанке.

Ездили в старый город на развалины,на 11 автобусе туда,обратно на 10,не заблудишься.Стоимость проезда везде одинаковая.

Накупила как всегда лекарств в аптеке,они очень качественные и дешевые,витаминов тоже набрала.

С погодой во время поездки не сильно повезло,дул сильный холодны ветер,а так нормально.

Ну подитожим.Поездка удалась на 4,погода подкачала.Еда в отеле на 5,алкоголь на 3,персонал на 5,слышимость в номерах супер отличная,такое ощющение ,что все живут в одном номере.

Но все же уезжать не хотелось.

еда сок томатный айран персонал
далеко от цивилизации слышимость.
Добавлено 25.04.19 07:15 (2 140 символов в тексте)

11:20 26.04.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в каких аптеках лучше купить лекарства. Тоже нужны кое какие лекарства, сам врач посоветовал в Турции купить. Аптеки в Манавгавте?

08:33 07.05.19

В манавгавте или Сиде поспрашивайте цену ,где дешевле там и покупайте,смотря на какого аптекаря нарветесь,и возмите русские анотации