Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
11.02.19 - 18.02.19

Рекомендую отель

Рекомендую отель, был несколько раз в нем.Это лучшее соотношение цены и качества!Отель понравился. Наш номер был на первом этаже . Светлый и просторный. В номере фен, телевизор. Убирали номер ежедневно и очень хорошо.

Персонал приветливый, отзывчивый, говорит по русски.

Питание разнообразное, всё вкусное. Мясо, морепродукты, выпечка, овощи и фрукты. Очень вкусные сыры на завтрак. Разные йогурты.

В отели три бара. Один круглосуточный, напитки разнообразные, это и пиво и вино, водка, текила, виски, ром, коктейли. Бар у бассейна и на пляже. Это очень удобно, бармены делают разные коктейли, крепкие и безалкогольные, детские молочные. Больше удовольствия получено от аниматоров, Большое спасибо за разнообразные и интересные шоу,хорошую детскую анимацию Джери,Диане это люди преданные своему делу от них просто море позитива

Море,конечно бесподобное и завораживающее. Кораллов нету,рыбки изредка приплывают,но как по мне,смотреть не на что.Что касается пляжа: он небольшой,с другими отелями огорожен сеткой,поэтому прогуляться по береговой линии не удастся. На пирс Минамарка можно переплыть,но достаточно часто приходил их персонал и вежливо просили покинуть их территорию. Что касается любителей позагорать пораньше (с 7 утра),мой совет-не сдавайте полотенца с вечера,т.к. ребята с обновлёнными полотенцами появляются на пляже только к 8 утра.

Расположен в центре города, а это отлично, есть куда прогуляться вечером рядом магазины, кафе, набережная . Территория сравнительно большая, свой пляж, бассейн и бассейн с несколькими горками.

Быстрое размещение питание ухоженная территория центр города
Добавлено 25.04.19 12:57 (1 548 символов в тексте)

19:16 06.05.19

Здравствуйте. Подскажите питание для ребенка 1.1, есть что поесть или с собой лучше привезти. Ребенок кушает все, но мало ли. Я имею ввиду каши, амлет или что то подобное. Спасибо за ответ

13:07 07.05.19

Здравствуйте. Kаша есть, омлет,картофельное пюре. возьмите лучше с собой тоже.
Там еда немного острая.

18:43 10.05.19

Спасибо большое

22:15 10.05.19

Подскажите пожалуйста, а кроватки детские есть в отеле? Не могу найти в описании. Спасибо

23:30 11.05.19

кроватки детские не видел в отеле

08:31 15.05.19

Добрый день;) планируем поехать в этот отель, поэтому можно пару вопросом вам задать?
Подскажите в этом отеле воду в номера не предоставляют, как мы прочитали, написано что на территории стоят кулеры с водой и в них можно набрать в бутылку...нет проблем что они например пустые?
Ещё интересует размер сейфа в номере...влезет ли в него зеркальный фотоаппарат или он очень маленький?

21:19 03.06.19

В кулерах вода всегда была.
Сейф маленький - не влезет зеркальный фотоаппарат.

08:47 15.05.19

А ещё если не сложно и помните такие мелочи...подскажите какая глубина у бассейна где несколько горок для детей???))))

15:37 06.12.22

150 cm