Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле Lavris Hotels & Spa (отель был переименован 01.09.21)
апреле 2019
13.04.19 - 14.04.19

Цена=качество

Останавливались в этом отеле на пару дней, путешествовали с другом самостоятельно по Криту на машине.

Видно, что отель не новый, но в довольно хорошем состоянии, плюс приятная цена.

Взяли номер с частным бассейном, интерьер без излишеств, мебель в достойном состоянии, все функционировало исправно, убирались ежедневно.

По питанию скажу одно, что очень ВКУСНО. Брали только завтраки и ужины, остались довольны, немного не хватало разнообразия во время завтрака, хотя смотря с чем сравнивать. В общем, покушать сытно и вкусно можно. Самое главное, свежие фрукты есть всегда.

На территории небольшой спа-салончик (массаж, джакузи, сауна, бассейн, маникюр). Сходили разок в сауну, понравилось. Из развлечений: бильярд, настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал.

Территория облагорожена, чистенько. Сотрудники отеля просто молодцы, от администрации отеля до уборщиц, очень обходительны и внимательны к гостям.

Пляж, правда, далековато, хотя мы его и не посещали, но знаю, что от отеля ходит до пляжа шаттл, в принципе, удобно.

Как по нам, отель соответствует своей цене: хорошее обслуживание, приятный персонал, вкусная кухня, с размещением тоже все в порядке.

Территория питание персонал
Пляж далековато
Добавлено 25.04.19 14:31 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Samsonvit (1)