Регистрация: 18.11.16
апреле 2019
13.04.19 - 22.04.19

и снова Лонисера

Приехали в этот отель во второй раз, в 2018 году прилетели тоже 13 апреля брали тур в 5ку, а все кто брали тур в 4ку, селили в 5ку. В этом году зная эту фишку в начале сезона,тоже взяли 4ку, но нас поселили в 5ку, за что спасибо администрации отеля, хотя 4 ка ничуть не хуже 5. На рецепшен очень приветливые девушки, не запомнила имени, но спасибо, особенно высокой стройной девушке со стрижкой, которая нас расселяла, обращались к ней еще по всяким вопросам, молодец. Отдыхали с мужем 10 дней, но погода в этом году не радовала, были какие то ветра, один день дождик небольшой, мы ездили в Аланию, гуляли, но были и жаркие дни, так что загорели хорошо, купались в море и бассейне, но водичка была освежающая. Отель замечательный, персонал отличный, наливают с улыбкой, терпят нас как могут с утра до вечера, некоторых туристов даже мне хотелось послать, ведут себя безобразно, дети скачут по диванам, а родители сидят в лобби баре и пьют, и что делают их дети, их не волнует. Это касается не только русских, а всех. В этом году было очень много народу, русские, немцы, при балты, местных много было. Еды в этом году мне кажется было больше, чем в 2018. На ужин мясо говядина отварная, гуляш различный, язык, курица в разных вариациях, суп с мясом, реально большие куски, котлетки всякие,рыба была всегда жареная и отварная, были мидии раза два. Картошка пюре, фри, макароны, короче очень всего много. Есть диететический стол, детский стол. Из напитков мы пили шампанское, бей лис, те кила, виски, ром, вино гранатовое понравилось, коктейли. Мы летали от Пегаса, гид был Рамис, не грузил нас экскурсиями, коротко четко ясно рассказал полезную информацию и пошли мы загорать. Номера отличные, мыльные принадлежности в дозаторах, все убирали, полотенца меняли, фигурки крутили, тапочки одноразовые привезла свои, но можно было и попросить. Так как начало сезона, не все еще работало, аквапарк открыли наверное числа с 16 апреля, тогда же стали заселять и 4ку. Познакомились с туристами (Тула, Электросталь привет),и весело проводили время. Обязательно вернемся в этот замечательный отель, если будут позволять средства, отель не из дешевых. Мы хотели отдых, мы его и получили, Спасибо Лонисера.

Много плюсов
нет
Добавлено 25.04.19 16:24 (2 194 символов в тексте)

07:03 30.04.19

Вот об этом и речь: восторженные отзывы от тех, кто покупал тур в 4*, а заселили в этот отель. Отзыв не объективный.

07:46 30.04.19

мой отзыв в Вашей оценке, не нуждается. В том году, тоже брали 5 и всю 4ку селили к нам в 5ку, я была рада за этих людей, хотя многие требовали, чтобы их поселили именно в 4ку, ну не повезло Вам с номером, хотя в том году, у нас вид тоже был на въездные ворота, но отдых этим никак не был испорчен. Как они считают нужным, так и делают, это их право, начало сезона. Отель отличный, и Ваш отзыв, ну точно на рейтинг этого отеля никак не повлияет. Отель отличный, что 4, что 5. Единственное что в апреле уже была масса народу, а что в сезон там будет, страшно представить. мы всегда едем с позитивом и получаем отличный отдых. Удачи Вам, Наташа!!!

09:00 30.04.19

Женщина, не забывайте, что своими восторженными отзывами вы ставите в тупик туристов, которые едут в отель ультра олл инклюзив 5*, а по факту там нет никаких 5* и тем более нет никакого ультра.

06:47 02.05.19

Здравствуйте, подскажите как вы ездили в Аланию и сколько по времени занимает дорога ?

07:21 02.05.19

Добрый день Анна. Выходите из отеля, мимо торговых рядов прямо доходите до трассы, чуть левее метров 70 будет остановка. Все маленькие автобусы идущие до Алании останавливаются. Садитесь и доездаете до конечной, там увидите будет много автобусов на конечной, ехать мин 30, он высаживает и берет пассажиров, за проезд с нас взял 3$, обратно тоже 3. На конечной сразу начинается базар, торговые ряды, очень много, спускаетесь и там набережная, корабли стоят пиратские. Обратно вам надо попасть на эту станцию, спросите бас они охотно объясняют, как пройти, многие сносно говорят по русски. Там же на соседней улице магазин Вайкики. Вещи хорошие, цены тоже. Обратно сядете на автобус на котором написано Манавгат, Авсаллар, водителю скажите до Лонисеры или Алайя, он вам потом крикнет и выйдете, остановка на другой стороне трассы находится перед пешеходным мостом, поднимитесь на мост и перейдете на свою сторону. Счастливого отдыха.

18:23 02.05.19

Полностью согласен, отель отличный,нам тоже всё понравилось. С удовольствием бы вернулись туда. Отель оставил очень позитивные имоции.

Все отзывы Светлана (12)