Регистрация: 12.02.13
декабре 2018
12.12.18 - 26.12.18

3.8

Испорченное настроение из-за анекса и холодного аквапарка.

Летели с анексом впервые, самолет боинг очень большой, в ряду по 8 кресел)

Прилетели рано утром, кинули чемоданы и пошли гулять по территории. До 10 специально, чтоб не кормить не заселяли, так на рецепции чувак и сказал прямо в лицо. Но в 9,55 мы получили ключи і браслеты , пошли сразу перекусили, и пошли в номер. Как всегда, традиция наверное у нашей семьи такая))), номер оказался го... Поменяли быстро, номер оказался староват , но вид из окна радовал - на море) Мыло в дозаторе, никаких бутылечков не давали( Полотенца меняли когда напомнишь египтянину)

Питание нам всем нравилось, и гриль , и овощи,оливки, травичка всякая, постоянно курица, рулеты мясные и рыба (огроменный тунец), салатики и множество гарниров и овощей тушеных, сладкого всегда аж замного, фрукты тоже разнообразные (апельсины, гранаты, грейпфруты, финики, бананы нормальные маленькие - не кормовые )

На баре красное и белое вино, виски , ром, местные газировки, кофе, чай... один раз на пляже в баре была текила

Часто делали на пляже и у бассейна коктейли, правда всегда в пластиковые стаканы, т.к. ихние грязные иногда попадались.

Территория очень хорошо ухожена, все подстрижено, все цветет)

Детский клуб работал очень плохо, ходили за аниматоршей дня три , чтоб цвеные карандаши нашла, или купила - но ЗРЯ, никто даже пальцем не пошевелил. За детками там тупо смотрела девочка, иногда их с горки катала, ковер такой блин грязный был, что пыль при входе аж поднималась - ППЦ(

Аквапарк - на территории отеля Ле -жардин, супер горки, всем очень нравилось - НО ВОДА ледяная. Понимаю, что зима ... - но в отелях и попроще и подешевле подогрев был, а тут жоп...

Бывали дни с сильным ветром, что только в теплом бассейне сидели. Теплые бассейны были в 2 отелях, но в Ривьере детей не пускали, то мы ходили в Ле -жардин. А еще в спортзал ходили - тоже нормальный, но в Ле -жардин)))

В Аля -карт не ходили, так как платно было, решили не идти))

Вход в море по понтону, море прохладное было. Ходили далеко налево от отеля по пляжной линии, там море очень чистое, куча ракушек.

Испортили отдых наши дорогие представители анекс тура, в конце при задержке самолета на 18 часом, никто вообще не подумал , чтоб пошевелиться и позаботиться о туристах. или плати или пшел в и сиди на ресепшине жди автобус . Просили талоныдля детей, чтоб они могли покушать- та где...никто о таком и не переживает . Все сводится к фразе - мы выполнили условия тура!! Все - занавес!

Анекс полное га..о Больше с ним ни за какие деньги......

уборка везде нормальная территория и пляж Питание
анекс -тур и все что с ним связано
Добавлено 25.04.19 16:52 (2 507 символов в тексте)
Все отзывы Helen Kv (13)