Регистрация: 06.12.11
апреле 2019
11.04.19 - 23.04.19

Очередное путешествие ... 2019 г.

Этим апрелем мы опять полетели во Вьетнам. На этот раз мы выбрали отель GREEN WORLD HOTEL 4* в Нячанге. Отель расположен между 3 и 2 улицами в нескольких минутах от пляжа. Прилетели утром 11 апреля и думали, что придется сидеть до 14-00 в холле, но получилось заселиться значительно раньше (до 12-00), это не смотря на большое количество китайцев. Номер 1205 находится на 12 этаже (угловой) с балконом и видом на море. В номере все что требуется путешественникам (бар, сейф, полотенца, вода (по 2 бутылки каждый день). Уборка проводилась ежедневно! Мебель не расшатанная, белье не старое. Кондиционер работал отлично! На первом этаже, на третьем и на 21 находятся рестораны. Питание разнообразное. Можно подобрать себе или восточноазиатскую кухню, можно европейскую (для любопытных - крокодил был). Питались во всех 3-х ресторанах. Большой респект поварам с 3-го и 21 этажей!!! У отеля свой небольшой пляж, на котором (если повезет) можно занять лежаки. Но их всего 12 штук!! на отель, что конечно, очень мало. Но эта проблема большинства отелей 1-й линии. Отличная работа персонала отеля строится под руководством главного менеждера отеля мистера Ba Tai, который, благодаря знанию русского языка, общался с туристами. Мы второй раз во Вьетнаме и Вьетнам нас не разочаровал! (Отвечу на возникшие вопросы)

Главный вход

Вид с балкона на море

Вид с балкона на море

Люстра в холле отеля

Стена холла второго этажа

Ресторан на 1-м эатже

Влад оценил сервисы

Персонал приветливый питание на выбор уборка ежедневная тарелки с фруктами
Хороший интернет на первом этаже (в номерах тоже есть ... но) минусов больше не нашлось
Добавлено 25.04.19 19:20 (1 304 символов в тексте)

11:36 26.04.19

Подскажите пожалуйста, а вода в бассейне холодная? Есть ли комары в номере? Можно, где то поблизости купить пяти литровые бутылки с водой? Едем 20 мая.Заранее спасибо!

18:44 26.04.19

Воду в бассейне не пробовали - море рядом ). Комаров на 12 этаже не было (не долетали :-) наверно) хотя их и на улице не было. Вода теперь продается в 6-ти литровых бутылках во всех магазинах. Да еще каждый день ставят по бутылке на человека в номер.

11:10 30.04.19

Добрый день. Подскажите, не было ли на пляже песчаных блох?

12:02 30.04.19

Здравствуйте! Второй раз во Вьетнаме и не видели это! Может они не выживают в песке который не терпит нога )

17:58 30.05.19

Здравствуйте! Требуют ли в отеле депозит и в каком размере? В ресторанах есть детские стульчики(если обратили внимание)?

05:52 31.05.19

Здравствуйте! С нас никаких депозитов не требовали ) а в ресторанах, вроде, есть детские стульчики

13:44 31.05.19

Спасибо за ответ!