Регистрация: 29.05.17
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха, большая...

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха, большая часть отдыхающих - французский пенсион, в холлах постоянно звучит тихая музыка, релакс полный,на террасе перед ужином парные танцы - очень приятно наблюдать, для детишек - минидиско в обычном формате. В течение дня обычная анимация - гимнастика, поло, аква, степ, зумба, проводится только у бассейна, играют также в волейбол. Инвентарь для настольного тенниса, минигольфа можно взять у аниматоров под залог. Для взрослых предлагается стрельба из лука, боча. Вечерняя анимация на мой взгляд слабовата, но ребята стараются ))

Отель предлагает три бассейна - большой у моря по типу релакс отдыха, основной с анимацией, детский, лежаков хватает. Пляж чудесный, все водные развлечения представлены.

Питание прекрасное -выбор не очень широкий, но еда приготовлена очень вкусно и качественно, проводятся тематические ужины - итальянский, французский, тунисский, рыбный. Вино подают в бутылках, делают вкусные коктейли ) мята свежайшая из собственного сада. Для деток есть мороженое, фрукты и десерты - все очень красиво и вкусно.

Хочу предупредить об особенности номерного фонда - бОльшая часть номеров имеют террасу, но она не имеет никакого вида - просто огороженный забором кусочек уличной территории - для сушки вещей отлично, для посиделок - не годится. Нам достался двухкомнатный сьют с отдельной спальней, комнатой для багажа и раздельным туалетом и ванной - очень довольны. территория отеля очень-очень красива)

Добавлено 26.04.19 10:05 (1 470 символов в тексте)

16:29 28.05.19

Здравствуйте. Подскажите, как долго идти до моря?

09:12 29.05.19

Добрый день, очень неспешным шагом минут 7 по аллее вдоль кортов, сада и бассейна релакс

Все отзывы Liana (6)