Регистрация: 30.03.13
марте 2019
17.03.19 - 20.03.19

4.2

Очередной мини-отпуск)))

Уже давно присматривалась к этому отелю, но никак не удавалось в него попасть. Цена на него не маленькая, поэтому несколько раз откладывали поездку сюда. А теперь по порядку)

До отеля доехали быстро, обратно вообще нас забрали последних. Это плюс конечно. Заселили в номер с видом на дорогу, когда попросили переселить нас, на ресепшн попросили доплату, но тк мы приехали всего на 4 дня, мы решили не заморачиваться и не менять номер. Отель красивый (мебель, обстановка).

В ресторане еда нормальная, всегда можно найти что поесть.Но...если сравнивать с отелями такого же уровня цен, то бывало и получше. Не понравилось,что было много тарелок со сколами.

Очень хочется отметить десерты!!!! Вот это действительно очень вкусно! Я их не особо люблю и ем, но здесь они нас не оставили равнодушными. Теперь шутим, что хочется вернуться в Адалию, только чтобы поесть еще этих вкусняшек)))

Ходили в ресторан а-ля карт (Итальянский), он был бесплатным,но...еда была мягко говоря ни о чем. В общем ресторане можно было и повкуснее найти чего-нибудь. Было впечатление ,что десерт принесли из общего ресторана, там такой видели))) Персонал там очень старался, но...хотелось бы в а-ля карт все-таки поесть вкусной еды)

Напитки: делают коктейли (нам понравились), хорошее шампанское, вино. Импортного алкоголя по концепции мало и он весь крепкий. Нет ни мартини, ни бейлиса.

Территория компактная, понравился теплый открытый бассейн. Также есть и закрытый бассейн,но мы в него не ходили. Горки не работали на тот момент. Пляж хороший.

От отеля можно добраться до самой Анталии, в ТЦ, в старый город - остановка рядом. В другую сторону на такси 20-30 минут и вы в легендарном отеле The Land of Legends.

Огромное спасибо менеджеру по работе с гостями (Guest Relation) Mansur. Всегда был приветлив, охотно помогал по всем вопросам.

В общем отель не плохой, расположение его достаточно удобное. Но не понятно откуда такая завышенная стоимость))) Особенно,если рассматривать его в сезон...

Десерты местоположение работа Guest Relation аквапарк
ресторан а-ля карт высокая стоимость
Добавлено 26.04.19 13:56 (1 991 символов в тексте)

22:40 26.04.19

Странно что нет беллиса, может это по зимней концепции?

20:57 06.05.19

возможно

10:33 27.04.19

Наталья спасибо за отзыв!Одно,не как не могу понять,почему почти многие пишут,что дорогая цена в этот отель?Кристал Адмер.Ресорт,Дельфин Дива,Титаник,тоже самое.Уж где для нас было дорога,так это в Калифорнии,за день 500 долларов а в Турции помоему везде одинакова!

15:34 02.05.19

Были в ноябре 2018 года. Беллиз был

20:57 06.05.19

оригинальный или местный?

09:11 07.05.19

Я уже здесь, Беллис есть, жена различий между местным и импортным не заметила. Отель очень достойный, есть свои плюсы и минусы, опишу позже. Барут Лара, конечно ваше уровнем, но есть плюсы у этого отеля, которые его подтягивают.

14:45 09.06.19

к сожалению отличия между местным и оригинальным Беллисом есть, и их трудно не отличить друг от друга))))

Все отзывы Наталия К (5)