Регистрация: 26.04.19
апреле 2019
16.04.19 - 24.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

ГОВНО

Начнем с простого, отель, а именно расположение (риф очень красивый) и даже номер меня устраивают. Есть недочёты (wifi(пароль меняют чуть ли не каждый день, работает очень плохо, грязь как и во всех 70-80% отелей Египта, старый, не ухоженный отель). Обслуживание {удалено модератором: оскорбление} (по крайней мере этого отеля) нас воспринимают только как жертв с которых можно только поиметь деньги и по ржать. Управляющий отеля Калид или Галид, называй как хочешь, и жнец, и грэц и уборщик..... Короче от него толку мало, вроде делает всё, но управлять ни хрена не умеет. Я понимаю, если ты управляющий, так управляй, создай условия при которых, людям будет комфортно. Был больше 7 дней *анимация* в моем понимании была только один раз. И то когда вышел кто?.... Правильно... черт с косичкой... Его величество Управляющий данного заведения Калид мать его. И .... Что вы думаете... начал ходить по стеклу и глотать шпаги. Остальная анимация заключалась только в звучании музыки из одной каличной , хрипящей колонки(она всего лишь одна на весь отель) музыку крутит кто,???? Правильно Черт с косичкой управляющий заведения Калид. Питание первые 1.5 дня просто пиздец, сырая курица, не дожареная, макароны слипшиеся. Пока не вломили люлей туроператору и черту с косичкой Калиду. Потом вроде нормализовалось питание в столовой. Пирс в море очень, очень травмоопасный, гнилой, ржавый весь шатается. Из двух лестниц исправна только одна. При мне 3 человека порезалось и один сломал руку. Мы ожидали что будет не супер, но ... Есть моменты с которыми не хочется мирится а именно травмоопасный пирс и еда. С детьми не в коем случае, не чего с ними тут делать. Самый главный плюс расположение отеля 1 береговая

Артур оценил сервисы

Расположение
Один сплошной минус
Добавлено 26.04.19 22:55 (1 702 символов в тексте)

14:37 29.04.19

Артур спасибо за отзыв, прочел давно так не смеялся

23:36 03.05.19

счас етот отель 230 на 10 ночей но почитал отзывы ,,,,,,е,,ать ,,,,,, даже не думал что есть такие отели ,,,,,,,, ето мраки))))))

14:46 06.05.19

из песни слов не выбросишь!!!
отзыв верный! Мы были в начале февраля, а "восторги" всё те же.
Туда можно ехать только закалённым и, желательно, весёлой компанией, затаренной хорошо из дьютика!
Убитый отель на первой линии!!!

08:15 01.07.19

Спасибо за отзыв!Когда мы отдыхали летом 2018 в соседнем Queen Sharm4*,то этот отель был закрыт!
Не понятно одно,как можно было открыть отель с такими "проблемами":)?

Все отзывы Артур (1)