Регистрация: 28.03.19
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В общем не плохой отель

Отель не плохой.Мы ездили не в сезон,поэтому народу было мало,персонал справлялся на ура,везде чистота и порядок.Аквапарк просто супер,крутые горки,ребёнок в восторге,но имейте в виду,что он будет открыт для посещения для всех желающих и туда будут привозить отдыхающих с других отелей!!!Пляж никакой,просто ужасный,немного спасает пирс,облегчает заход в море,деткам только в тапках.На пляже есть бар (весь ассортимент)и снек бар(пицца,гамбургеры,хот-доги,нагетсы)Мороженое вкусное,дают с 12.00 до 17.00,потом во время ужина,бери сколько влезет.Питание:голодными не останетесь,всегда есть мясо,рыба,выпечка очень вкусная!Фрукты :яблоки,апельсины,груши,клубника .Анимация никакая,вечером скукотища,развлекали себя сами)))но я повторюсь это не сезон.Номер нам с ребёнком дали с одной кроватью,хотя заявлено одна двуспальная кровать и одноместная(номер брала стандарт)просила поменять делают вид ,что не понимают русский,там вообще мало кто говорит по-русски,учите английский иначе трудно будет с ними общаться.Если какие-то проблемы обращайтесь на ресепшн к девочке,она единственная кто хорошо говорит по-русски, она работает с утра и до вечера,каждый день.

Аквапарк
Пляж анимация
Добавлено 27.04.19 09:47 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)