Регистрация: 27.04.19
апреле 2019
17.04.19 - 27.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых.

Отдыхали первый раз с семьей в турции. Отель нам посоветовали в агенстве. Очень боялись ехать, прочитав отзывы-весьма и весьма отрицательные. Но приехав в отель были очень приятно удивлены радужному приему. Встретили нас хорошо, номер дали сразу же. Немного о номерах. Чистые светлые, убираются в номерах каждый день, минибар пополнялся регулярно. Интернет только в лобби, но ловит хорошо. Есть и платный, который будет ловить в комнате, но он нам показался не нужным. Мы же приехали на отдых))) Очень вкусная и очень разнообразная еда, все свежее.Рыба, мясо, курица овощи свежи тушеные сладости разные соусы, сладости фрукты ....чего только нет. На пляже есть бар где также можно набить свой животик. Еще на пляже дают в обед мороженое- очень вкусное, дети были в восторге. Есть в отеле закрытый бассейн с подогревом. так как у нас дети и море еще не сильно прогрето и погода была временами пасмурная то мы купали детей в закрытом бассейне. Вообще на территории отеля есть горки, бар возле бассейна. детский миниклуб. Один раз ходили в китайский ресторан а-ля карт. Очень понравилась там утка по пекински. Вообще весь персонал очень приветливый, улыбаются. Писать можно много. Мы остались довольны отдыхом. Отель очень красивый. Незнаю кому там что не нравилось. а нам все понравилось. Приедем еще раз

Алексей оценил сервисы

всем остались довольны
минусов не нашли
Добавлено 27.04.19 15:57 (1 304 символов в тексте)

01:41 04.05.19

Этот отзыв заказной, видимо сотрудник отеля пишет!

18:31 04.05.19

Уважаемая anna. А Вам не приходило в голову. что это может писать конкурент или недоброжелатель. Уверяю Вас в отеле не глупые люди работают и писать два раза с одного и того же профиля не стали бы. Да и нам таким делом заниматься просто некогда. Мы повышаем свой рейтинг повышая уровень обслуживания наших гостей и нам скрывать нечего.

15:04 06.05.19

Никогда профили не смотрела,а тут прямо явно с 2 на 5 вдруг стало и с одного профиля 2 положительных отзыва,якобы от разных людей.Другие Ваши сотрудники,видимо поумнее этого.Старайтесь улучшить качество отдыха туристам,а не заманивать хвалебными отзывами отель в котором работаете

Все отзывы Алексей (2)