Регистрация: 19.05.13
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19

Прекрасное красное море!

Начну с перелета... тяжело конечно с пересадкой. Имейте ввиду, что в Турции посадка в самолет со свободным размещением, как туда, так и обратно. Так что « ломитесь» , дорогие друзья занимать лучшие места! И запасайтесь едой - не кормят. Отель на твердую 4 ку. С заселением конечно беда, сначала заселяют в номера с видом на стройку, на следующий день можно поменять номер на более приемлемый. Хоть я и брала сопроводительное письмо от Топхотелс.... плевать они на него хотели.Пока помню- берите фумигаторы,комары злые , как собаки, спать не дадут, сожрут до костей! По кормешке- все стандартно: рыба, курица, говядина, овощи, фрукты- гуава, финики, апельсины, грейпфруты, рис, макароны, выпечка! Гид Пегаса Мемед- нормальный чувак, абсолютно русская речь! Всегда подскажет, поможет! Море- море прекраснейшее!!!! Можно размещаться на понтонах, можно на песочке. Везде шезлонги и зонтики, но там где песок, много мух. Предполагаю, что это из-за котиков, которых там много. В выходные много местной молодежи с бумбоксами и всеми атрибутами... кальяны, алкоголь и т. д В принципе, все дружелюбные , но уж очень громкие! Вход на пляж прям из отеля по мосту и на лифте вниз. В общем отель достойный! Всем прекрасного отдыха!

Заселение по приезду
Добавлено 27.04.19 20:55 (1 233 символов в тексте)

00:18 04.05.19

Отдыхала я в этом отеле в ноябре 2013 года.мне там всё понравилось.персонал доброжелательный,море чистое,пляж через дорогу,но меня это устроило в полное.рядом был магазинчик сувениров,торговал там местный житель Максим,он араб.по русски разговаривал очень хорошо.если чем поинтересуется у него всё расскажет и объяснит.экскурсии брала в отеле.про алкоголь ничего не могу сказать.сейчас рассматриваю поездку в этот отель.я там была и потому как бы знаю ,что отель не плохой.номер был просторный.2 кровати и кожаный диван

Все отзывы Валерия (13)