Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
апреле 2019
20.04.19 - 27.04.19

3.3

Городской отель

Добрый день, отель находится в 3-х минутах ходьбы от метро Sharaf DG, примерно по середине между районом Марина и башней Бурдж халифа. Отель предоставляет трансфер на пляж (предварительная запись на стойке ресепшена), но время отправления нам не подходило ( после 10:00), мы приобрели серебряные карточки на метро (автобус) и сами ездили на пляж, в основном в район Marina (рекомендую для прибывания на пляже привезти с собой или купить на месте, в супермаркете, зонтики т.к. аренда на пляже стоит от 30$ на человека).

Брали систему питания- завтрак+ужин. На ужине отсутствует чай, кофе, возможность бесплатно налить себе воды (вода, пиво и прочие напитки на ужине продаются за дополнительную плату). Питание без излишеств, голодными не будете. На крыше отеля бассейн и джакузи ( в джакузи вода подогревается). Если планируете ездить на пляж то возьмите полотенца, т.к. отель полотенца для пляжа не представляет, только для бассейна. Номера, в основном без балконов.

Всем хорошего отдыха

еСгрйе оценил сервисы

Расположение
Напитки на ужине
Добавлено 28.04.19 07:53 (992 символов в тексте)

20:59 09.10.19

По системе питание НВ ( полупансион) все напитки, включая воду- ПЛАТНЫЕ!
Если хотите бесплатно , берите питание НВ+.