Регистрация: 20.06.13
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

Остались довольны.

Как обычно собираюсь в отпуск уже во второй раз зашла почитать отзывы и оказывается сама не оставила,прошло два года все помниться как будто сейчас есть как обычно свои минусы и плюсы как и у всех отелей.Расскажу сначала о плюсах: это море и то что идти до него не близко это не минус а плюс такой риф и красота не неописуемая есть не в каждом отели мы выезжали погружаться в заповедник там рыб и красок рифа меньше чем у нас в отели поэтому можно не тратить целый день на выезд и погрузиться при отели,в октябре ветрено и пару дней море закрывали но как нам объяснили местные жители что этот регион всегда ветреный в любом месяце будет не большой но ветер.Дальний бассейн наиболее теплый комфортный там не когда нет людей и ветра так как он закрыт корпусами со всех сторон,уборка,полотенца,постель все регулярно все на уровне.Персонал очень внимательный и вежливый,покупали манго за отелем на баре нам его резали чистили и ни кто не разу не возразил и не сказал ваш манго и сам и чистите ищите нож,за доллар официант целый день с бара нам переносил напитки подходил каждые 10 минут и был улыбчивым приятным.Из спиртного белый ром,пиво,мохито остальное не вкусно пить не возможно брали с собой пару бутылок виски ,так как если захотите вкусного спиртного его можно купить только у них в дютифри он не долико от отеля минут 10 на такси,такси не дорого за 4 доллара выезжали в Сохо центр. Территория отеля не маленькая, красивая ухоженная чисто,много бассейнов и горок,номера мебель возможно и старовато но выглядит прилично номер у нас был хороший,расположение по центру в любом месте отеля оказываешься за 5 минут удобно.И самое вкусное и лучшее кофе баристы молодцы,отдельный бар с кофем очень радовал.Перейдем к минусам это анимация единственное что не хватает в отели тусовки, кстати контингент в основном молодежь и молодые семьи с маленькими детками,из анимации радовала зумба и танцы живота потому что их вел аниматор душка и очень позитивный это единственное развлечение на бассейне как в Турции не ждите и вечером особо анимации нет их шоу не интересно,дискотеки были в лице нашей компании не кто не доходил танцевать ,вообщем не ждите что вас кто то будет развлекать все развлечение вы создаете сами.Мы остались довольны компания у нас была из 7 человек нам было весело.Отель рекомендую если вы не ленивый и любите гулять первый день кажется что ходить нереально много но потом захватывает поход до моря пока идешь столько живности увидишь.

Развлечения и спорт

Карта отеля

Развлечения и спорт

персонал море риф большая територия пирс мохито кофе
анимация
Добавлено 28.04.19 08:47 (2 451 символов в тексте)

14:38 02.05.19

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Благодарим Вас за то, что спустя 2 года Вы все еще тепло вспоминаете о нас, нам очень приятно!
Благодарим за то, что высоко оценили наш сервис и услуги, персонал отеля старается угодить каждому Гостю.
Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь. Просим сообщить нам об этом заранее.

С Уважением Алеся.

17:44 22.05.19

Спасибо за обратную связь))

Все отзывы Ekaterina Yakovleva (10)