Регистрация: 09.12.16
апреле 2019
12.04.19 - 14.04.19

Белорусский санаторий с европейским сервисом

Отличный санаторий, были приятно удивлены, что в родной Беларуси есть такое место с европейским уровнем сервиса. Отдыхали по программе Start Up Wellness Weekend.

Начну с плюсов:

Удобное бронирование, отдел маркетинга быстро реагирует на запрос и отвечает на все вопросы.

Красивая природа, чистый воздух, рядом сосновый лес и речка.

Хороший WiFi везде.

Чистый современный просторный номер. Удобные кровати, хорошее турецкое постельное белье и полотенца.

Доброжелательный, вежливый и приветливый персонал. Девочки на рецепции, узнав, что мы хотим докупить ужин, сами предложили и продлили нам пребывание в номере, чтобы мы могли спокойно поужинать и собраться.

Отличное питание, очень разнообразный шведский стол с акцентом на здоровое питание. Всё очень вкусно. Повару отдельный респект!

Отличная организация посещения процедур. Каждому выдаётся личный график, если не устраивает время, то можно перенести, отменить или добавить на медицинском ресепшене. Там же можно отдохнуть и выпить вкусного травяного чая.

Огромный выбор дополнительных СПА и лечебных процедур.

Хорошая аква зона с панорамным видом.

Минусы:

Слабый по оснащению тренажёрный зал

Прохладная вода в джакузи (28 градусов)

Отсутствие детского бассейна, возможно кому то это важно.

Хотелось, чтобы врачи были проинформированы, какие процедуры входят в программу пребывания. Мне назначили все, что было указано в путёвке, а подруге врач сказал, что она должна выбирать или контрастные ванны, или питье воды; или аквааэробика, или скандинавская ходьба. В санатории такого уровня это просто нелепо и смешно 😁

В целом, прекрасно отдохнули и расслабились за выходные.

P. S. Не нашли в номере обещанный коврик для йоги. Но это придирка.

Удобное бронирование разнообразие лечебных оздоровительных и СПА процедур отличное питание доброжелательный персонал
Тренажёрный зал прохладная вода в джакузи неосведомленность врачей о программе
Добавлено 28.04.19 18:37 (1 713 символов в тексте)

12:40 29.04.19

Добрый день.
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Ваши замечания будут переданы ответственным службам.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Все отзывы Людмила (10)