Регистрация: 03.06.13
апреле 2019
18.04.19 - 26.04.19

Браво Paloma

Прекрасный отдых начался с заселения в более комфортный номер, приятный и неожиданный бонус. До отеля добрались поздно ночью. Сходили на поздний ужин, он до 7 утра. Выбор блюд неплохой для ночного буфета, пара видов основных блюд, гарнир, салаты, десерты. Зашли в лобби бар, отметили приезд шампанским, очень кстати неплохой брют.

О еде писали много, она прекрасная, от завтраков до ужинов, качественная и разнообразная. Освоить все невозможно, не успевали проголодаться. На мороженое, гезлеме и кондитерскую не оставалось сил.

Всегда была баранина, говядина, курица, индейка, рыба, гора гарниров на все вкусы, некоторый выбор диетических блюд, море овощей, из фруктов в апреле была клубника, и стандартные апельсины, мандарины, бананы, киви, яблоки, груши. Свежевыжатый сок был за завтраком и в лобби появлялся. Чай, кофе какой хочешь, турецкий, заварной, пакетированный. Напитки подают официанты за обедом и ужином, очень быстро приносят. За работу официантов отелю ставлю твёрдую пятёрку. Убирали все молниеносно. Менеджеры отеля постоянно интересовались насколько мы довольны отдыхом, спасибо мистеру Хакану за внимательное отношение. В тот момент, когда мы приехали, русскоговорящих было всего 16 человек. И тем не менее аниматоры не забыапли дублировать все объявления и на русском языке, а музыкальная программа днем включала русскую музыку.

Пляж чудесный, повсюду высажены маленькие пальмы, очень уютно. Смена полотенец удобная утром и вечером на пляже.

В апреле иногда ходили в закрытый бассейн, в номерах были халаты, было удобно в них ходить в бассейн и хамам.

Бассейны чистые, хлоркой не пахнут. Много раз видела, как местные коты пьют там воду.

Развлечений по моему мнению достаточно, тем более для апреля. Были танцевальные шоу и атмосферные выступления пианистов, а также группы с живой музыкой, под которую гости отеля с удовольствием танцевали. После этого даже дискотека была не нужна.

Порадовала очень спокойная обстановка в номерах, никакого шума из соседних номеров, все таки иностранцы умеют себя вести, культурные люди.

Смущали только их привычки стоять в очередях за едой. Я им не мешала, брала что хотела и все.

В целом они очень вежливые ребята все, культурные, спокойные и улыбчивые.

Читала про скуку, честно говоря не совсем понимаю некоторых сограждан, ждущих какого то дисней ленда от отеля. Хороший сервис, чистота, идеальная уборка, отличная еда и сносный бар, дневные и вечерние программы. Что людям надо, ума не приложу. Жила в европейских пятёрка, там тебе только завтрак дадут и на этом все. Список бесчисленных претензий некоторых господ поражает своей неадекватностью. Мусорные ведра маленькие, хохотали, когда читали. Люди на отдых приехали с верёвкой и прищепками

😃.

Отелю ставлю твёрдую пятёрку и говорю браво, Paloma! Буду рада снова сюда вернуться, уже летом.

Добавлено 28.04.19 23:10 (2 833 символов в тексте)

20:12 30.04.19

добрый день. подскажите как работает вайфай на территории отеля и в номерах?

20:41 02.05.19

На территории отлично, поэтому стоит брать устройства для просмотра фильмов, ноут например, так как телевизор это два не развлекательных канала, где сутками политика и Соловьёв по очереди с Малаховым. На пляже Wi-Fi работает, но неважно.

08:11 03.05.19

Спасибо. Подскажите были ли вы в алякарт? понравилось или нет? бесплатно или есть платные? где и когда записываться?

12:05 04.05.19

Не была. Мой предыдущий опыт говорит, что не стоит тратить на это время. Поэтому не подскажу, увы.

12:28 04.05.19

вы говорите о предыдущем опыте в этом отеле или о другом?

11:58 07.05.19

Не в этом отеле. Здесь я решила не тратить время. Для меня ресторан это когда заказываешь на свой выбор. В отелях же это комплексный обед, типа бизнес ланча. Что дали, то и дали. Поэтому мне больше это не интересно.

12:40 08.05.19

Зря вы так однозначно есть отели где не только в алякартах заказываешь по меню но и в том что у моря тоже. в том году пельмени там заказывали а в алякарт даже свинина в турции балы ...

22:58 22.05.19

Возможно, почитаю потом ваши впечатления по поводу ресторана а ля карт.

16:19 12.05.19

наверное я уже надоел с расспросами, подскажите есть ли в номере утюг?

22:48 22.05.19

Увы нет