Регистрация: 20.01.14

феврале 2019
28.02.19 - 09.03.19

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в марте 2019 года. Отель построен ступеньками, это ему предает определенный шарм. Лифт работает, для тех кто не хочет ходить по лестницам. Поселили нас в номере на 4 этаже (Делюкс) с шикарным видом на море и окрестности. Номер комфортный, для ребенка была полноценная кровать, все работало. По номеру никаких нареканий нет и не было.

Для меня определенным плюсом было, что отель больше европейский, чем русский (туристов из России было не больше 15-20 человек)

Территория: компактная, зеленая, 4 бассейна (3 больших и 1 для маленьких деток). Лежаков всегда хватало. Очень нравился бассейн на 3 этаже, вечером можно наблюдать шикарные закаты. Полотенца пляжные бесплатно, рядом с бассейном на 1 этаже.Там же стоит стойка с книгами, можно взять почитать.

Море: до пляжа идти через дорогу и озеро Карон примерно 3-5 минут. Пляж в этой части более свободный, мест всем хватает. Лежаки и зонтики мы не брали, купили лежанки. Песочек шикарный, скрипучий...а море.....оно восхитительно! Волн практически не было, хорошая погода радовала!

Инфраструктура: рядом с отелем есть магазин "7eleven", там же ларьки с мороженным, фруктами, одеждой и всякой всячиной. Рядом 3 кафе, где можно покушать. Очень понравилось кафе на озере Карон, в сторону пляжа слева, самое первое (там всегда много народу).

Если дойти до кольца Карон (5 мин), и повернуть налево, через 10 минут ходьбы придете к Храму (там и есть рынок: еда, одежда, косметика). По пути до рынка также много кафе, аптек, палаток со всем, что вам нужно и нет)))

Кстати, самый выгодный обменник был , прям возле храма с левой стороны от входа.

На момент нашего прибывания, недалеко от отеля шла стройка ( работать начинали где то в 8 утра и заканчивали в 20.00 вечера)

Питание в отеле: ресторан отеля не очень большой, поэтому на входе может быть небольшая очередь , ожидающих столик. Все к этому относились с пониманием, больше 3 минут ни разу не стояли. Питание вкусное, разнообразное, из фруктов было: арбуз, дыня, виноград, драконий фрукт, иногда манго. С завтрака, точно голодными не уйдете!

Вообщем, подводя итог, могу сказать, что отель очень понравился.

Отдыхайте с удовольствием!!! Чудесных путешествий и приятных воспоминаний!

Добавлено 29.04.19 05:48 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)