Регистрация: 23.02.15
октябре 2018
25.10.18 - 28.10.18

Всё на высшем уровне!

Так получилось,что смог написать отзыв спустя несколько месяцев. Но как говорится лучше поздно чем никогда. Как и у многих работа и ещё раз работа.В москве отмечать день варенья не очень хотелось,да и просто нужно было сменить обстановку. И тут чисто случайно наткнулся на этот отель. Оценили с женой все за и против и решили почему бы и нет!!!! натом и порешили. В течении часа собрали шмотки,прыгнули в машину и стартанули. Конечно мы не особо надеялись на что то прям крутое. Главное что мы вместе просто проведём выходные и отметим мой день варенья. В Иваново были запланированы встречи с друзьями и тусовки. Приехали в отель в 5 утра,заселили нас в течении 5 минут. Номер шикарный,всё чистое,новое.с дороги немного устали и решили что с утра уже начнём знакомиться с отелем. На утро пошли на завтрак,удивило разнообразие блюд. Даже в москве в некоторых дорогих отелях нет такого разнообразия на завтрак,хотелось попробовать всё. Далее релакс!! Жена пошла в спа салон при отеле. Потерял её на пол дня)) Пришла счастливая и довольная. С её слов безумно понравилось всё,а главное отношение и внимание персонала. Закрались смутные сомнения ,а мы вообще в России ))) Неужели такое бывает. По мне так фишка отеля это бассейн,джакузи,сауна и хамам на крыше. Решили релакснуть и там. Тишина ,покой,и кайф.нам повезло ,в дни нашего приезда и до отъезда практически никого не было на крыше,только мы с женой и милые девушки в баре . До вечера провалялись у бассейна ,естественно посещая все злачные места крыши)) Так понравилось что все встречи в этот тень пришлось перенести,на следующий.незаметно наступил вечер,пришли на ужин. Ресторан на уровне. еда просто отменная . Распланировав следующий день пошли в номер .Было такое чувство что мы в отеле одни. Тишина полная! Думаю звукоизоляция хорошая. Хотя как нам сказали отель заполнен почти полностью. Второй день уже по накатанной ,завтрак,крыша и море кайфа! Даже не заметили как снова наступил вечер. С крыши уходить не хотелось вообще,поэтому уже обед и ужин заказывали прям к лежакам.к стати на крыше есть выход на улицу вид изумительный особенно при закате. А ещё там есть стеклянный пол.не для слабонервных. На следующий день в ресторане при отеле отмечал свой д.р. забронировали стол на 6 чел. набрали всего вкусного. Удивил счёт в конце,сумма была смешной,а еда как в дорогом ресторане. Ещё и бутылку шампанского подарили. Мелочь ,а приятно. В общем так и прошли наши выходные на крыше отеля,это был самый хороший отдых ,в город мы так и не вышли до отъезда. Да и не хотелось вообще. Спасибо отелю и персоналу,за тёплый приём и шикарный отдых. В низу нужно написать номер комнаты,честно не помню,написал от балды.

сергей оценил сервисы

всё шикарно
не хотелось уезжать
Добавлено 29.04.19 07:57 (2 668 символов в тексте)

09:31 29.04.19

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв об отеле Best Western Русский Манчестер!
Мы рады, что Ваш День рождения Вы решили провести с нами, и отдых доставил Вам самые яркие и позитивные впечатления!
Ваши комментарии вдохновляют нас стать еще лучше. Ежедневно мы трудимся над тем, чтобы каждый гость отеля был у нас счастлив и хотел вернуться снова.
Надеемся, что в будущем Вы снова запланируете поездку в г. Иваново и выберете наш отель!
С наилучшими пожеланиями,
Ольга Уварова
Руководитель отдела продаж
+7 (4932) 93-19-74
marketing@hotelmanchester.ru

09:38 29.04.19

обещаю что обязательно приедем только к вам! мы влюбились в ваш отель.мы уже с женой планируем приезд к вам в ближайшее время. только пожалуйста решите вопрос с парковкой мотоциклов,на общей парковке страшновато оставлять .может у вас есть какая то закрытая территория,куда можно моты загнать?

10:10 29.04.19

Сергей, на территории отеля имеется только открытая парковка, которая находится под видеонаблюдением. Недалеко от отеля, в 5 минутах ходьбы, есть платная охраняемая автостоянка, где Вы можете оставить мотоциклы.
Если у Вас возникнут другие вопросы, буду рада помочь!

С наилучшими пожеланиями,
Ольга Уварова
Руководитель отдела продаж
+7 (4932) 93-19-74
marketing@hotelmanchester.ru

07:14 30.04.19

спасибо за информацию.

20:33 28.09.21

как только у вас разрешат приехать с собакой, у нас мини шпиц,с радостью прям в ближайшее время. даже на новый год бы приехали. подумайте об этом!