Регистрация: 17.04.12
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Полный релакс..

Отзыв пишу почти через год. Отдыхали в октябре 2018года. Дату точно не помню вроде с первого октября.Отель очень понравился. Новый чистый красивый. Прибыли рано в 8 утра. нас отправили на завтрак. Заселили ближе к 11.00 номер дали с боковым видом на море. В номере было две кровати двухспальная и полуторная. Номер чистый просторный. Всегда убирались вовремя. Мини бар тоже пополнялся вовремя. Весь персонал доброжелательный. Стараются помочь. Больше всего поразили официанты в ресторане. Обслуживали даже на завтрак. Первый раз такое встретила.До этого отдыхали в отелях Спайс ( Белек),Гранада ( Аланья), Амара ( Кемер), Алибей ( Сиде). Этот отель понравился больше всех. Еды много всякой. Даже писать про это не буду. Спиртное кроме вина не пью. Не знаю какое там. Вино хорошее. Особенно понравился пляж и заход в море песок. Море теплое. Пятого октября включили подогреваемый бассейн на улице. Но мы там были всего один раз. Были целый день на море. Понравилась веранда .Официанты там тоже обслуживают и днём и вечером. Оттуда открывается красивый вид на море. Хочется отметить кафе Работает целый день.Там вкуснейшие пирожные печенья мороженое. Отдыхом остались довольны. Это первый отель где нас всё устроило и хочется вернуться туда. В первом отеле где я была встречаю комнату где можно переодеться помыться, если ранний прилёт или поздний вылет. В ней есть душ туалет диван зеркало телевизор. Кстати ещё один момент хочется отметить. У нас был поздний выезд поэтому мы продлевали номер. Но нас переселили в другой номер . И когда мы вышли из номера с чемоданом тут же подлетела горничная взяла у нас чемодан и проводила в новый номер. Но имени её я к сожалению не знаю. Было очень приятно .Питание в отеле разнообразное. Было всё что я люблю. Про детское питание не знаю не присматривалась. Мне не надо. Но то что в отеле балл много детей заметила. Для них работало вечером много аттракционов. Отель рекомендую. Ещё понравился пляж. Он под навесами а не зонтики как во многих отелях которые нужно перетаскивать . Так же на пляже есть беседки но они платно. Там обслуживают официанты.

Пляж кафе подогреваемый бассейн уличный и внутренний обслуживание чистота официанты
нет
Добавлено 29.04.19 15:29 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)