АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34363
Фото: 1086
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
апреле 2019
25.04.19 - 28.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Более чем ожидал !

Приехали в отель рано утром , заполнили карту гостя и пошли на завтрак . Первое впечатление , ну не очень ( чуть позже оно изменилось ) . Завтрак обычный, все есть , готовясь очень вкусно , что немаловажно ! Обслуживание СУПЕР , официанты очень хорошие, приветливые и все остальное !

После завтрака присели в лобби и минут через 15 к нам подошла девушка и сказала что наш номер готов . Мы просили повыше и нам дали на самом верху и последний этаж . Номер большой , просторный , хоть и не новая , но добротная мебель , кровать широкая с удобным матрасом , кондиционер , потолочный вентилятор. Большая ванная комната , душ и туалет отделены перегородками . Имеются все принадлежности - гели , шампунь, крема, зубные щётки , паста, бритва, шапочки , ватные диски ....... ( кстати кто-то писал что чего то нахватало - не повезло наверно) . Халаты не предусмотрены , но мы попросили и нам сразу принесли . Огромная терасса со столом и стульями , но там и лежаки можно поставить и ещё тусовку устроить ! Единственное что не понравилось по номеру - грязный унитаз , волосы какие то, подтеки .... ( в Sungate тоже самое было) . Мини бар полный . Большие шкафы и ещё много всяких мест куда можно сложить вещи . Белье постельное хорошее.

Ресторан. Еда хорошая , все есть , все вкусное , но нет конечно того изобилия что в Анталийских дорогих пятерках ! Несколько залов и терасса с обалденным видом . Обслуживание выше всяких похвал!!

Территория отеля это просто шедевр !!!!! Таких красивых видов мы ещё нигде не встречали ! Многолетние оливы , цветы , пальмы , все чисто и ухожено . Так как отель многоуровневый везде лестницы , мы в день в среднем проходили по 12-15 км и от35 до 50 этажей ! Но все есть и для другого передвижения . От входа в отель курсируют машинки и развозят гостей по их номерам , так есть шаттл который идёт по маршруту каждые 20 минут , остановки по всему отелю . Красоту территории описать невозможно - это надо видеть , никакие фото и видео не передадут этой атмосферы !!!

Пляж не широкий , но довольно протяженный , имеются три пирса - один большой для всех , один 16+ ( отлично ) и один только для женщин . На пирсах матрасы - трансформеры , очень удобные ! Полотенца в свободном доступе . Обслуживание на высоте, официанты просто супер! Есть бар прямо на пляже. Вход песчаный , море ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ! Так же через променад имеется снэк бар который работает по меню , порции огромные и все очень вкусно ! Заказывайте по порядку , а то не съедите !

SPA небольшой, но очень уютный и атмосферный . Фитнес зал не большой , но тренажеры современные ( не такие конечно как в Sungate).

Половину территории занимают виллы и у них свой пляж и пирс , отдыхать нельзя , но прогуляться без проблем , так же у отеля есть свой очень красивый остров где можно гулять и можно арендовать болийский домик , можно посидеть на лавочке и понаблюдать закат ......

У отеля очень красивый лобби выполнений в дворцовом стиле с витражами и картинами . Бар супер - готовят разный вкусный кофе , есть молочные коктейли и небольшая кондитерская с разными вкусняшками . Про спиртное не скажу - не употребляю . Обслуживание в лобби на все 100!!!!

Отдыхом остались очень довольны и обязательно приедем ещё раз !

P.S смотрите подробные видео по этому и другим отелям на YouTube на канале Dmitry Paukov. Всем приятного отдыха !

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Все отлично
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.04.19 16:10 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 16.06.19

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв и за Ваши информативные и интересные видео! Благодаря им окончательно сделали выбор( метались между Амарой и Риксосом Бодрум) Хотела бы уточнить у Вас, есть ли мороженое в пачках или только в лотках? И тот ресторан, у пляжа, где большие порции - он входит в систему все включено? Еще раз спасибо.

16:55 16.06.19

Про мороженое- возможно летом и будет в пачках , но весной только шарики . В Rixos Sungate стояли холодильники возле пляжного бара , а вот в Rixos Premium Bodrum весной не было .
Пляжный снэк ресторан конечно бесплатно .
Природа перекроет отсутствие мороженного если что !!!!!

16:57 16.06.19

Спасибо! Природа в тех краях несомненно хороша. Были однажды в Бодрум Парке, там тоже очень красиво, но, к сожалению, сервис хромает.

16:58 16.06.19

Да , отель очень слабенький . Но и цена у него конечно другая.

20:13 18.06.19

Прямая зависимость . Продукты, уборка , стирка , садовники ...... все деньги конечно .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)