Регистрация: 05.06.14
апреле 2019
25.04.19 - 28.04.19

Более чем ожидал !

Приехали в отель рано утром , заполнили карту гостя и пошли на завтрак . Первое впечатление , ну не очень ( чуть позже оно изменилось ) . Завтрак обычный, все есть , готовясь очень вкусно , что немаловажно ! Обслуживание СУПЕР , официанты очень хорошие, приветливые и все остальное !

После завтрака присели в лобби и минут через 15 к нам подошла девушка и сказала что наш номер готов . Мы просили повыше и нам дали на самом верху и последний этаж . Номер большой , просторный , хоть и не новая , но добротная мебель , кровать широкая с удобным матрасом , кондиционер , потолочный вентилятор. Большая ванная комната , душ и туалет отделены перегородками . Имеются все принадлежности - гели , шампунь, крема, зубные щётки , паста, бритва, шапочки , ватные диски ....... ( кстати кто-то писал что чего то нахватало - не повезло наверно) . Халаты не предусмотрены , но мы попросили и нам сразу принесли . Огромная терасса со столом и стульями , но там и лежаки можно поставить и ещё тусовку устроить ! Единственное что не понравилось по номеру - грязный унитаз , волосы какие то, подтеки .... ( в Sungate тоже самое было) . Мини бар полный . Большие шкафы и ещё много всяких мест куда можно сложить вещи . Белье постельное хорошее.

Ресторан. Еда хорошая , все есть , все вкусное , но нет конечно того изобилия что в Анталийских дорогих пятерках ! Несколько залов и терасса с обалденным видом . Обслуживание выше всяких похвал!!

Территория отеля это просто шедевр !!!!! Таких красивых видов мы ещё нигде не встречали ! Многолетние оливы , цветы , пальмы , все чисто и ухожено . Так как отель многоуровневый везде лестницы , мы в день в среднем проходили по 12-15 км и от35 до 50 этажей ! Но все есть и для другого передвижения . От входа в отель курсируют машинки и развозят гостей по их номерам , так есть шаттл который идёт по маршруту каждые 20 минут , остановки по всему отелю . Красоту территории описать невозможно - это надо видеть , никакие фото и видео не передадут этой атмосферы !!!

Пляж не широкий , но довольно протяженный , имеются три пирса - один большой для всех , один 16+ ( отлично ) и один только для женщин . На пирсах матрасы - трансформеры , очень удобные ! Полотенца в свободном доступе . Обслуживание на высоте, официанты просто супер! Есть бар прямо на пляже. Вход песчаный , море ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ! Так же через променад имеется снэк бар который работает по меню , порции огромные и все очень вкусно ! Заказывайте по порядку , а то не съедите !

SPA небольшой, но очень уютный и атмосферный . Фитнес зал не большой , но тренажеры современные ( не такие конечно как в Sungate).

Половину территории занимают виллы и у них свой пляж и пирс , отдыхать нельзя , но прогуляться без проблем , так же у отеля есть свой очень красивый остров где можно гулять и можно арендовать болийский домик , можно посидеть на лавочке и понаблюдать закат ......

У отеля очень красивый лобби выполнений в дворцовом стиле с витражами и картинами . Бар супер - готовят разный вкусный кофе , есть молочные коктейли и небольшая кондитерская с разными вкусняшками . Про спиртное не скажу - не употребляю . Обслуживание в лобби на все 100!!!!

Отдыхом остались очень довольны и обязательно приедем ещё раз !

P.S смотрите подробные видео по этому и другим отелям на YouTube на канале Dmitry Paukov. Всем приятного отдыха !

Все отлично
Нет
Добавлено 29.04.19 16:10 (3 342 символов в тексте)

16:37 16.06.19

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв и за Ваши информативные и интересные видео! Благодаря им окончательно сделали выбор( метались между Амарой и Риксосом Бодрум) Хотела бы уточнить у Вас, есть ли мороженое в пачках или только в лотках? И тот ресторан, у пляжа, где большие порции - он входит в систему все включено? Еще раз спасибо.

16:55 16.06.19

Про мороженое- возможно летом и будет в пачках , но весной только шарики . В Rixos Sungate стояли холодильники возле пляжного бара , а вот в Rixos Premium Bodrum весной не было .
Пляжный снэк ресторан конечно бесплатно .
Природа перекроет отсутствие мороженного если что !!!!!

16:57 16.06.19

Спасибо! Природа в тех краях несомненно хороша. Были однажды в Бодрум Парке, там тоже очень красиво, но, к сожалению, сервис хромает.

16:58 16.06.19

Да , отель очень слабенький . Но и цена у него конечно другая.

20:13 18.06.19

Прямая зависимость . Продукты, уборка , стирка , садовники ...... все деньги конечно .

Все отзывы Дмитрий (26)