Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
28.04.19 - 29.04.19

Все красиво, кроме плесени в номере

Начитавшись отзывов, мы решили в этой поездке посетить Sea view resort и оплатили улучшенный номер рядом с пляжем в этом отеле на 7 ночей на сайте. Путешествуем с ребенком 5 лет, номер покупали за 19800 батт плюс доплатили за ребенка 2100 батт, в итоге 22000 батт. Номер оказался в здании ресепшна, при входе в номер стоит стойкий запах затхлости и сырости, а в ванной все швы в плесени. Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять номер без плесени, нам дали на выбор еще 3 номера в этом же корпусе, но все они были точно такие же сырые вонючие и с плесенью. При выходе из номера стена в пятнах, фото всего прилагается. Также в номере всего 2 розетки, 2 халата, тапочки многоразовые, то есть не одноразовые, шампунь и гель для душа. Нет расчески, зубной щетки и пасты, одноразовой бритвы, ватных дисков, хотя в описании номера это заявлялось.

Сам отель с большой красивой территорией, с 2мя бассейнами, ресторанами, есть детский клуб. Находится в отдалении от цивилизации, есть бесплатный трансфер до деревни, но обратно на такси за свой счет. Отель выбирали и покупали сами на сайте, и он позиционирует себя как 5 звезд, но это далеко не соответствует действительности, поэтому конечно же в данный отель никому из знакомых не посоветуем ехать и сами не вернемся.

В Тайланде были в Паттае, Пхукете, Као лаке, в отелях разной звездности и ценовой категории, знаем и про влажность и уровень обслуживания, на Kо Чанге второй раз и здесь это третий отель, но такого ужасного отношения к гостям и количества плесени в номерах не видели. Были в Centara Tropikana, Paradays Ko Cang и от обоих в восторге, но этот отель не оправдал ожиданий, к сожалению.

Красивая территория
Ванная вся в плесени комары на территории
Добавлено 29.04.19 16:44 (1 648 символов в тексте)

23:51 17.06.19

Так вы выбрали самые старые номера! Мы в туре брали, но у туроператоров таких номеров даже в продаже нет, как, впрочем, и самых дорогих - новых приватных вилл.
Мы жили в 9-м самом верхнем корпусе и были в диком восторге от номера, от вида из него, от всего отеля в целом! Но мы четко знали какую категорию номеров выбираем.

10:39 17.01.20

Здравствуйте Ольга. Мы отдыхали в этом отеле. Но в главном корпусе. Скажите пожалуйста Ваш номер нызывался -Deluxe Beachfront. ? Делюкс рядом с пляжем ?

10:42 17.01.20

Или Superior Beachfront ? Улучшенный с видом на море ? Не хотим ошибиться