АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 34942
Фото: 29
Отзыв об отеле Sea View Resort & Spa (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
28.04.19 - 29.04.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все красиво, кроме плесени в номере

Начитавшись отзывов, мы решили в этой поездке посетить Sea view resort и оплатили улучшенный номер рядом с пляжем в этом отеле на 7 ночей на сайте. Путешествуем с ребенком 5 лет, номер покупали за 19800 батт плюс доплатили за ребенка 2100 батт, в итоге 22000 батт. Номер оказался в здании ресепшна, при входе в номер стоит стойкий запах затхлости и сырости, а в ванной все швы в плесени. Мы обратились на ресепшн с просьбой поменять номер без плесени, нам дали на выбор еще 3 номера в этом же корпусе, но все они были точно такие же сырые вонючие и с плесенью. При выходе из номера стена в пятнах, фото всего прилагается. Также в номере всего 2 розетки, 2 халата, тапочки многоразовые, то есть не одноразовые, шампунь и гель для душа. Нет расчески, зубной щетки и пасты, одноразовой бритвы, ватных дисков, хотя в описании номера это заявлялось.

Сам отель с большой красивой территорией, с 2мя бассейнами, ресторанами, есть детский клуб. Находится в отдалении от цивилизации, есть бесплатный трансфер до деревни, но обратно на такси за свой счет. Отель выбирали и покупали сами на сайте, и он позиционирует себя как 5 звезд, но это далеко не соответствует действительности, поэтому конечно же в данный отель никому из знакомых не посоветуем ехать и сами не вернемся.

В Тайланде были в Паттае, Пхукете, Као лаке, в отелях разной звездности и ценовой категории, знаем и про влажность и уровень обслуживания, на Kо Чанге второй раз и здесь это третий отель, но такого ужасного отношения к гостям и количества плесени в номерах не видели. Были в Centara Tropikana, Paradays Ko Cang и от обоих в восторге, но этот отель не оправдал ожиданий, к сожалению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Красивая территория
Минусы отеля
Ванная вся в плесени комары на территории
Добавлено 29.04.19 16:44 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 17.06.19

Так вы выбрали самые старые номера! Мы в туре брали, но у туроператоров таких номеров даже в продаже нет, как, впрочем, и самых дорогих - новых приватных вилл.
Мы жили в 9-м самом верхнем корпусе и были в диком восторге от номера, от вида из него, от всего отеля в целом! Но мы четко знали какую категорию номеров выбираем.

10:39 17.01.20

Здравствуйте Ольга. Мы отдыхали в этом отеле. Но в главном корпусе. Скажите пожалуйста Ваш номер нызывался -Deluxe Beachfront. ? Делюкс рядом с пляжем ?

10:42 17.01.20

Или Superior Beachfront ? Улучшенный с видом на море ? Не хотим ошибиться

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesichka (22)