Регистрация: 22.02.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
01.04.19 - 16.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Опять приехал в Мермайд отель

Раз наверное в пятый отдыхаю в этом отеле, вру в шестой!. Меня там знают и дают хороший номер иногда на выбор. Отель небольшой уютный но нуждается в ремонте. Кондиционеры дышат на ладан, внешний вид номеров не очень свежий. Но убирают, меняют полотенца каждый день и придти вечером переночевать и позавтракав пойти дальше отдыхать это меня устраивает. Нет желания искать недочёты и акцентировать на них своё внимание. Пляж и море не очень чистые, но впрочем как и на всём Джомтьене. За чистым морем это на острова. Сейчас на Джомтьене многие отели (имевшие популярность раннее) испортились, сменились владельцы. Я ехал в апреле посмотреть тайский Новый год (13-19 апреля). Ерунда полная, праздник заключается в поливании друг друга водой, пьяным и детям это нравиться. Если есть вопросы отвечу, пишите, а так уже и не знаю, что написать т.к. в Тайланде раз 15 отдыхал, в Паттайе раз 10.

расположение
требует ремонта
Добавлено 29.04.19 20:07 (886 символов в тексте)

21:55 06.10.19

Геннадий Здравствуйте!!С прошедшим вас отдыхом!!!вы постоянны в своем выборе)))Собираемся,наконец-то,в Тай в ноябре,соскучились по Таю!!!

13:47 07.10.19

Юлия, здравствуйте! Я тоже в ноябре собираюсь в Паттайю. На сей раз в *Thani jomtien hotel* это на соседней улице от моего прошлого отеля. А вы куда ?

14:09 07.10.19

Все таки решились поменять отель)))Мы в конце ноября в отель Амари,3 дня,потом неделю на Ко-Куд в Медее резорт,и потом еще 9 дней в Вудлендс Сьюит.Никак не могу Северную часть Паттайи поменять)))Вы были на Ко-Куде?

14:53 07.10.19

Нет не был, был на Ко-Самет.

15:04 07.10.19

Мы на Ко-Самете тоже были,пару дней после Нового года отдыхали)))Хорошего вам отдыха!

15:12 07.10.19

Спасибо и Вам хорошо отдохнуть.

Все отзывы Gennadii (17)