Регистрация: 12.06.11
апреле 2019
22.04.19 - 29.04.19

Мне понравилось!

Покупая путёвку, изучила отзывы на топхотелс и посты в группе отеля в ВК. Сложилось неоднозначное впечатление и было страшно ехать, боялась разочарования мужа и друзей, т.к. именно я настояла на выборе Порт ривера. В первый день (точнее в первую ночь) приезда были расстроены. Я - неуютом отеля (огромный и пустой), муж - ремонтом в номере, друг семьи - в целом обстановкой. Но когда мы проснулись утром, сходили на обалденный завтрак, получили первую порцию солнца и тепла, жизнь заиграла новыми красками. Отель ожил, неуют пропал. Появились люди, играла музыка, огрехи ремонта стали незаметны. И с каждым днем впечатление об отеле становилось все лучше и лучше. Еда хорошая, ресторан на пляже я раньше вообще в отелях не встречала. Я там ела лишь однажды, но наши мужчины были довольны ежедневным шашлыком. Еда у бассейна тоже порадовала. Только закончился обед, а уже можно найти еду там: лепешки, калачи из теста, венские вафли. Давали клубнику (не каждый день), мороженое каждый день. В номерах уборка неидеальная, но в целом нормально. Полотенца меняют часто, смену постельного я так и не поняла. Оно было чистым всегда! Добавлю ещё насчёт еды: мы были с ребёнком двух лет, накормить было чем, учитывая, что он не ест мясо. Супы, макароны, картофельное пюре, йогурт, омлет, каша, булочки с маслом, оладьи с шоколадной пастой (это вообще высший пилотаж, мы всей семьёй отрывались по этой вкусняшке). Иногда удавалось уговорить его на фрикадельки и сосиски. Столы с выпечкой, сырами, оливками и десертами всегда поражали своим изобилием! Пляж: мы не купались, вода была холодной, про дно и камни ничего сказать не могу. Но сам пляж понравился, приятный песок, ближе к воде мелкая галька. На пляже волейбол, дартс, боча. Лежаков много, но ближе к маю людей было все больше и больше, возможно в сезон здесь будет не протолкнуться. Анимация у бассейна тоже есть. Утреннюю мы пропускали, а днем видели дартс, поло, степ аэробику. Вечером мини диско полчаса, потом шоу для взрослых. Музыка и конкурсы стандартные, как и везде в Турции. Потом дискотека в цоколе и далее аниматоры предлагают поездку в клуб в Сиде. Из развлечений за пределами отеля: гуляли вечером вокруг озера и до банкомата, ездили в Манавгат на автобусе. Брали велосипеды напрокат напротив отеля (торгуйтесь!) и тоже катались в Манавгат, там очень красиво, мы не ожидали, что поездка получится такой классной! Если бы было больше дней, катались бы ещё. Также было в планах попасть в античный Сиде, но не хватило времени. Будет повод вернуться!

Отель буду рекомендовать друзьям, как оптимальный по соотношению цена-качество. Но в сезон вероятно многолюдность будет напрягать. Много чего ещё можно добавить (подробности), но всё в текст поста не уложишь. Плюсов у отеля много! С удовольствием отвечу на вопросы.

Еда персонал пляж
слышимость в номерах плохо работающий wi-fi (на пляже получше но тоже с перебоями) спа центр.
Добавлено 30.04.19 01:06 (2 777 символов в тексте)

15:39 02.05.19

Подскажите,прохладно вечерами?

21:07 02.05.19

Градусов 16-18. Мы ходили в джинсовках, кофточка.

Все отзывы Оля (3)