Регистрация: 17.08.18
апреле 2019
06.04.19 - 18.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Толь вчера приехали 29.04.19

Добрый день все кто отдыхал и кто собирается.Отдыхали в конце апреля в этом отеле.Скажем сразу Отель конечно не 5 звезд но твердая 4.Еда очень хорошая и качественная.Природа и сам отель очень зеленые и ухоженная ,Территория маленькая но уютная.Корпуса расположены практически все на главной территории .Кроме первого.Где находится ресепшен.Жили мы в 6 корпусе.на первом этаже.Нас сразу все устрило.Номер стандартный простенький.А он и нужен что бы по мыться и поспать.Не повезло с погодой..Море пока прохладное.Но мы купались с первого дня.А в басеен даже не заходили.Хотя народ а обенно дети купались.Самый большой минус отеля это АНИМАЦИЯ.Ее НЕТ.И поэтому скучно.И возле моря на пляже.И возле бассейна.Ну а вечером отдыхающие развлекают сами себя.Как это делали мы.Так что кто только собирается ехать.Готовтесь.Что Анимации и развлечений нет.Ни днем ни вечером.А так в общем Отдых удался.И рекомендую этот маленький уютный тихий спокойный отель.Отель для спокойного отдыха.

все отлично
АНИМАЦИЯ.
Добавлено 30.04.19 10:35 (975 символов в тексте)

09:39 02.05.19

Олег, день добрый.
Смею предположить, что анимация отсутствовала по причине малой загруженности отеля. Еще не сезон.
Много раз отдыхала в Турции в мае, только тогда анимация начинает по тихонечко раскачиваться.

Все отзывы олег (4)