Регистрация: 28.04.15
апреле 2019
11.04.19 - 19.04.19

Хороший отель!

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле с 11 по 19 апреля 2019 г. Очень тяжёлый перелёт из Казани, что туда, что обратно (сначала до Анталии, потом через 2 часа из Анталии до Шарма, и домой в обратном порядке). В Шарме в аэропорту сразу купила сим-карту ORANGE за 10 долларов и весь отпуск была с интернетом (20GB), даже на яхте в море. Умудрялась даже работать через Тим Вивер в телефоне. Отельный вай фай только на ресепшене вроде. В целом отель понравился. Большая, красивая, ухоженная территория. Большой, удобный бассейн, на котором целый день аниматоры проводят занятия (зарядка в 10.30, аквааэробика в 11.30, дартс, водное поло). Так как море не рядом, мы до обеда тусили на бассейне, пообедав ехали на море и там до последнего автобуса (17.30). Номера большие, но грязненькие, до такой степени, что мне пришлось в первый же день отмыть ванну, унитаз, биде, полы, выпросив, на ломаном английском, у парня уборщика тряпки, губки и чистящую жидкость, и запретив ему убираться в номере в последующие дни. Пакеты с мусором мы ему оставляли возле двери, он каждый день оставлял нам новые и бутылку воды. В принципе, в пред. отзывах всё уже описано, нового, наверно не добавлю, могу ответить на вопросы, если кому интересно. По питанию нас всё устраивало, да в принципе всё понравилось. Из спиртного пили только пиво и вино красное, тоже отличные! В баре у бассейна и на пляже не кушали, но видела у бассейна блинчики, выпечка какая то, на пляже фри и гамбургеры. Выйти, прогуляться из отеля некуда. Но вечерами шоу были каждый день. Так себе, конечно, шоу, но по крайней мере не скучно. Телек в номере, кстати, показывает 3 или 4 канала российских (1, тнт - точно). Если на след. апрель будет не очень дорогая цена на путёвки, то вернусь с удовольствием.

Территория персонал еда бассейн
Грязный номер
Добавлено 01.05.19 00:08 (1 762 символов в тексте)

17:28 09.05.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже душ с пресной водой?

20:59 14.05.19

Душ есть

13:58 22.05.19

Здравствуйте! Скажите у них нет собственного пляжа, он находиться на 2-й линии? Или просто территория большая и там курсирует автобус..? Спасибо!

14:22 22.05.19

Здравствуйте! Пляж принадлежит сети JOLIE VILLE ROYAL. Этот пляж делится на три отеля этой сети. Каждые полчаса автобус от входа в отель возит туда и обратно. Нас не напрягало. Это даже не вторая линия, скорее 3-я. Во всяком случае это за территорией отеля.

14:31 22.05.19

Пешком можно дойти, или это утомительно и через дороги?

11:23 08.06.19

Уважаемый Гость!
Спасибо за то, что выбрали Jolie ville Royal Peninsula Hotel для вашего отпуска, и спасибо за публикацию отзыва
Приятно осознавать, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле, так как удовлетворение наших ценных гостей является нашей главной задачей
Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением