Регистрация: 17.11.14
апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха

Отдыхали в отель в апреле с друзьями.Отель сказочно красивый. Роскошь, золото, очень много зеркал. В отеле чисто, в номерах уборка каждый день, смена белья через день. В холодильнике пополнения бара каждый день вода, кола,фанта,сок. Территория довольно большая, много баров, ресторанов, пляж отличный, заход в море песок и мелкая галька. Вода чистейшая! Питание хорошее, разнообразное мясо было баранина, индейка,говядина,курица, индейка. Много рыбы было, пельмени, гамбургеры, овощи и разнообразие фруктов ( киви,ананасы,яблоки,апельсины, турецкие фрукты и конечно клубника) ,так же очень понравилась анимация, девочки и ребята стараются, не навязчивые, но активные, создают дружелюбную атмосферу. Из минусов - отсутсвие бесплатного Вай Фай на всей территории отеля. Интернет только в лобби. Я покупала интернет на 7 дней 23 $ ловил везде и отлично. В первые в отеле ненавязчивый спа центр, не навязывауют поездки за шубами и тур оператор Туя не навязывает экскурсии. Контингент отдыхающих в отеле на апрель 80% русских , 10% иранцы, 5% немцы. Отель советую.

Анимация

Питание сервис территория черепахи море заход в море пляж зелёная территория живая музыка пианино в ресторане спа анимация
Интернет только в лобби дорогой интернет 23$ в неделю
Добавлено 01.05.19 18:49 (1 060 символов в тексте)

11:22 02.05.19

Ольга, спасибо Вам за отзыв, тоже еду 19.06. Подскажите, пожалуйста, есть ли вокруг отеля маленькие турецкие магазинчики? Пишут только про Мигрос.

22:41 03.05.19

Маргарита, здравствуйте! Магазины есть, но мало. Есть остановка рядом с отелем автобус 08,09, идёт до большого магазина Терра Сити , там Вайккики, и много других магазинов. Ехать 15 минут.

18:23 04.05.19

Спасибо за ответ, Ольга! Спросила потому, что еду одна, планировали с друзьями, но у них не получилось, вот и думаю, как то страшновато одной в город выезжать. Может получится.

15:30 10.05.19

Маргарита, в отеле много русских.Познакомитесь с кем нибудь.Там не страшно, никто ни кого не трогает )).

11:25 10.05.19

Здравствуйте, тоже собираемся в начале июня. А как оплата в городском транспорте? Не знаете? :-)
Часто кататься не собираемся, поэтому влпрос проездного не стоит. Можно ли оплатить в автобусе или где-то билеты покупать надо? Спасибо!

15:24 10.05.19

Здравствуйте, в автобусе проход в первую дверь , билет можно купить у водителя 2$ стоит 2 поездки. (Туда и обратно).На эту бумажную карточку можно класть деньги тогда проезд стоит 2,75 лир.в одну сторону. Еще можно оплатить проезд карта Сбербанка снимаю 30 руб..

12:26 10.05.19

Ольга, ничего себе,23 евро за интернет, ранее речь шла о 18 евро. Это на одно устройство или на все?

15:25 10.05.19

Олеся, здравствуйте. Я написала 23$ ( это и есть 18 евро).На одно устройство.

Все отзывы Ольга (18)