Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
24.04.19 - 02.05.19

Отличный отель!

В данный момент отдыхаем в Као Лак!)

Регион отличается от Пхукета,были там в 2017г.Здесь отличное море,тихие пляжи,очееень мало соотечественников,большинство немцы.

У нас был куплен тур с проживанием Family Residence-большая ошибка,если едешь без деток....,нет балкона,вид и выход сразу на детскую площадку......(.Было принято решение исправлять ситуацию,сразу после заселения и не распаковывая чемоданы мы отправились на рецепцию.Как в Египте или в Тунисе здесь не получится договориться ,даже за 100-200 у.е.,все по прайсу.В итоге мы доплатили 20000 бат,а это порядка 40000р!!!(далее ни капли сожаления))).И вот у нас Вилла с индивидуальным бассейном,номер 8666,лучшие апартаменты,все в зелени ,не просматривается!Это что-то с чем-то!!!!Про 40р. забыли сразу)Всем рекомендую именно эту Виллу,Вы этого не забудете ни когда,романтики ,хоть отбавляй,уверяю,женский пол будет визжать от восторга!

Питание-только завтраки,всегда вкусно и сытно,обедаем и ужинаем в кафешках,которых здесь предостаточно.Прям на против отеля прекрасный маяк,по вечерам все приходят из соседних отелей на фотосессию. На пляже познакомились с Александром,который живет здесь несколько лет,занимается организацией экскурсий на Као Лак,приятный молодой человек из Питера,цены на порядок дешевле ,чем у туроператора,комфорт и безопасность на высоте.Ездили с ним на озеро Чао Лан,Супер!Всем рекомендую,маленькая группа,всего 12 человек ,новенький комфортный микроавтбус тойота,не нужно ездить по всем отелям собирать людей.Гид Татьяна,отдельный привет,знает о Тайланде больше самих тайцев).Перед самим озером заезжали к слоникам,после к обезьянкам,связка маленьких бананов ушла на раз).Само озеро потрясает....отвесные скалы,пещера с летучими мышами,а водичка изумрудная)плавали на каяках)

В общем ,остались очень довольны.Кому интересно,контакты Александра и Татьяны могу скинуть в личку,не пожалеете,проверенно.Вернулись в 18.30 в отель,а там......наш домик с бассейном и холодным пив.....Вот это кайф....Всем рекомендую и еще раз убеждаюсь,что ни какие деньги не стоят таких впечатлений.

Тай,я люблю тебя!

Вилла с бассейном завтраки пляж Маяк....Тайцы!
Не нашли да и не искали.
Добавлено 02.05.19 14:37 (2 088 символов в тексте)

20:17 08.05.19

Андрей добрый день, а вилла у моря или в центре,спасибо

11:13 10.05.19

Здравствуйте,Татьяна!
С праздником победы!
Вилла была самая ближняя к фемели резидент,самая дальняя от моря.Брать домик у моря крайне не рекомендую,ни какого уединения не будет,шумно,полно народа.

14:34 15.05.19

Были в Центаре на Новый год 2019 с 30го декабря по 08.01.2019.Первоначально номер был Делюкс (за рестораном), но через три дня переехали с доплатой в виллу океан 6001. С террасы море видно. Замечательно и не шумно нисколько. А это время отдыха самое заполненное. Очень довольны и не жаль денег, за пять дней доплатили 13000 батт. Такое уединение и приятные воспоминания! Правда, Пабук немного подпортил, сильный дождь и волны. А самое удачное, цивилизация рядом. Выходишь за отель, не хуже Паттайи. Но отель 1 линия, замечательное море, гуляли по берегу и вправо и влево встречаются валуны, у нас самый лучший пляж. Массаж делали на пляже свои сотрудники.Первый раз на Пхукете были в Дивари Май кхао, тоже 1 линия 11 км пляжная линия, но цивилизации никакой, 3 кафе и отель один рядом. А так всегда отдыхали в Паттайе Дусит Тани. Тайланд только на Новогодние праздники, спасибо "переносы" пока существуют! Отель Центара рекомендую.

14:33 27.05.19

Добрый день Андрей ,скиньте контакты Александра по экскурсиям почта voloda_znak@mail.ru

15:44 27.05.19

Добрый день.
Отправил.

10:42 04.06.19

Добрый день, прошу поделиться контактами Александра)
rjulliette@gmail.com

Благодарю

11:16 14.06.19

Андрей, будьте добры, сбросьте контакты гида Александра в Као Лак по адресу: lylek354@gmail.com Спасибо.

09:28 02.10.19

Добрый день. Тоже прошу скинуть контакты Александра ms.e-lena@km.ru

08:06 07.10.19

Андрей,здравствуйте,скажите - пляж свой? шезлонги.зонты имеются.платно или безплатно? Спасибо

23:24 07.10.19

Здравствуйте,Наталья.
Пляж там один на все отели,можно гулять вправо и влево)
Лежаки с зонтиками у отеля бесплатные,всегда были свободные.

10:47 12.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста море и сам пляж чистые? Речек рядом нет? И поделитесь пожалуйста контактами Александра
natali03128200@mail.ru
Спасибо!