Регистрация: 29.04.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В отелях этой сети мы отдыхаем постоянно.

В отелях этой сети мы отдыхаем постоянно. В прошлом году брали кобу но она на второй линии и в этом году на них цена была практически одинаковая поэтому решили селится поближе к морю. Про кобу отзыв я не писала но отели практически одинаковые. Огромный плюс отеля это то что живешь как в джунглях. Есть места почти нетронутые и очень много разной живности. В основном это еноты, носухи, игуаны. Причем животные можно сказать ручные людей не боятся. Несмотря на то что территория большая добраться в любую точку не проблема. По маршрутам ездят удобные машинки ждать долго не нужно. Изюминка отдыха в этом комплексе наличие дельфинария где не только можно посмотреть выступление дельфинов но и поплавать с ними. Само шоу бесплатное а вот плавание с дельфинами идет уже за отдельную оплату. Но восторг от этого стоит чтоб заплатить. Единственное серьезное нарекание к отелю это его пляж. При входе в воду камни и немногим это понравится но про пляж мы знали еще с прошлого раза поэтому для себя минусом не считаю. Главное что много места никто друг другу не мешает и лежаков много чтоб не занимать. Да и волн не очень много потому что от волн есть волнорезы. И на пляже есть бар там и поесть можно чтоб в отель не бегать. Это в общем то не проблема но все же) Питание такого же уровня что и в кобе здесь так же нас все устроило. Вообще что там что там по сравнению с другими отелями такой же цены питание ну очень хорошее) По алкоголю тоже все ок. В этом году какая будет анимация нас особо не интересовало просто хотелось пляжа и тепла да и по экскурсиям поездить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и закончу тем что тоже похвалю номера. Ну точнее наш) Все в очень хорошем состоянии все необходимое есть единственное за интернет плата отдельная впрочем как и в прошлом отеле этой сети. Но в целом этот отель понравился больше!

Добавлено 02.05.19 15:37 (1 844 символов в тексте)

11:58 01.08.19

Здравствуйте!Подскажите,а виды спорта,что есть в отеле,они бесплатные или нет? Такие как теннис,волейбол и прочее

Все отзывы Дарья (1)