Регистрация: 05.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
04.02.19 - 10.02.19

Хороший отель в Стамбуле

Видимо, ожидала от отеля большего, поэтому не восхитил :)

Поселили меня на 3 этаже. Это самый нижний этаж, как первый, без вида на Босфор. Это не вина отеля, это уже наши внутренние недоработки :)

Отель огромный. Номер большой, достаточно удобный. Окно было неисправно и не держалось на проветривании. Чтобы подышать приходилось стоять возле окна, держать открытым окно и дышать :)

В ванной есть все для гостей: зубная паста, шампунь, бальзам для волос, крем для тела, нитки и прочее полагающееся. В последний день пребывания (в субботу) не положили принадлежностей. Я вечером набрала менеджера (голову мыть надо :) ), так он сказал: "Ну Вы же завтра уезжаете, вот и не положили". Я, честно говоря, просто оторопела от ответа. Если я уезжаю, то по логике вещей, я уже и мыться не должна? :) Это большущий минус отелю.

Что касается еды - странно мало овощей было. Я понимаю, что зима, но чтобы в отеле такого уровня не было даже огурцов на ужин - перебор. На завтрак - как везде: омлет, красная рыбка, сыры с плесенью, вафли. На обед однажды даже были суши :) Очень вкусный турецкий кофе - просите и на завтрак, и на обед, и на ужин :) Готовят и приносят по заказу. Также вкусные фрэши.

Из ресторана утром открывается шикарный вид на Босфор. Я же была зимой, поэтому приходила затемно, а пока завтракала - светало. Очень красиво!

В отеле множество конференц залов. Если вам нужен отель для конференций или внутренних собраний-прекрасный выбор.

Вернусь ли я сюда еще раз? Наверное, нет. Несмотря на высокий рейтинг, не полюбился :)

Если есть вопросы, задавайте!

Чистый презентабельный много конференц залов турецкий кофе
кухня нижние этажи нерабочее окно
Добавлено 02.05.19 15:58 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (14)