Регистрация: 31.07.12
апреле 2019
16.04.19 - 29.04.19

Хороший отель

Начитался отзывов перед поездкой про данный отель и ехал в него с некой опаской. Но сразу скажу, что отель отличный. Первая линия, чистые номера (уборка ежедневно была, полотенца каждый день меняли нам). Как не странно, многие писали про плохие завтраки, но на самом деле завтраки были отличные (фрукты, мясо, овощи, рис, яйца, сок, кофе, каши и прочее). Такое ощущение, что люди жили в другом отеле... Заселили сразу (взяли паспорта и взамен выдали карточку от номера). Номер был на 4-ом этаже по правую сторону от лифта (это ближе к морю), окна выходили на бассейн и часть побережья. Море немного мутное, от того что песчаный пляж и постоянных небольших волн. Утром пляж "заселяется" местными, они купаются примерно до 8 утра, после пляж предоставлен для отдыхающих. Лежаков мало - 12 бесплатных для посетителей отеля и 12 лежаков за отдельную плату у так называемого "сторожа" лежаков (стоимость 50 тыс. донгов или 1 доллар). Солнце примерно на пляже до 16 часов, далее оно прячется за отелями и приходят снова местные на море.

Кафешек в округе куча, но надо понимать, что это первая линия и следовательно цены выше. Поэтому мы нашли классные кафе на 2-ой и третьей линии (после выложу их название и укажу на карте).

Съездили на несколько экскурсий. Одна из них была на Северные острова Ня Фу (два острова, на одном - наподобие парка Дендрария, ландшафтный, а на другом острове расположились обезьяны). Гидом был товарищ Ба (от Пегаса), очень веселый дядька, не давал скучать ни на минуту. Если он Вам попался, считайте, что день удался))

Советую посетить так же парк аттракционов и аквапарк - Винперл или как мы его звали Винтерфелл (прим. название из сериала "Игра престолов"). Добраться до него можно на канатной дороге по морю, фотографий наделаете уйму.

Считаю, что отпуск удался. Впечатлений много получил, так как был впервые в Азии и Вьетнам меня покорил )

Желаю всем хорошего отдыха и отличного настроения.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 02.05.19 17:35 (2 011 символов в тексте)

09:04 09.10.19

Отель очень приличный! Недалеко от моря, что и нужно было! Вкусные разнообразные завтраки. Вообще очень люблю эту страну! Отдыхала с друзьями, мы были довольны. Местная еда очень вкусная, все понравилось.

Все отзывы Kareglazyj (9)