Регистрация: 02.05.19
июле 2018
21.07.18 - 31.07.18

Отлично провели время с семьей в этом отеле

Отлично провели время с семьей в этом отеле прошлым летом!! Очень советую для отдыха с детками, территория большая, много хороших развлечений, анимация, интересные представления. Тур оператор у нас был TPG. Быстро организовали нам отдых, хорошо проконсультировали, обеспечили сопровождение и информационную поддержку. В отель мы приехали и нас сразу встретили улыбчивые и отзывчивые сотрудники рецепции. Заселили быстро. Персонал отеля вообще произвел прекрасное впечатление, было приятно со всеми общаться. Номер стильный, современный, со всеми удобствами. Оборудована мини-кухня со всей необходимой техникой и посудой. Гостиная с диваном, тв, обеденным столом. Спальня с удобными кроватями, вместительный шкаф. Кондиционер, фен, тв. Ванная комната с косметикой, горячей водой и чистыми полотенцами. Уборкой мы были довольны. Сейф в номере платный. Вай фай ловит как в номере, так и по всей территории. Анимация интересная в течении всего дня и вечером. Бассейны, детский клуб, фитнесс-зал. Питание разнообразное и сбалансированное. Много овощей, фруктов, мясо, рыба. По утрам на завтрак каша, омлет, яйца, блинчики, нарезки, выпечка, фрукты и прочее. Пляж чистый, протяжный. Дно пологое, мелко, для купания с детьми отлично. Лежаки и зонты платные. Рядом много хороших кафе, ресторанов, баров. Полноценно отдохнули и хорошо провели время, спасибо за отдых!

Добавлено 02.05.19 22:55 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)