АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.19
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 36
Читательский охват: 9069
Фото: 70
Отдыхала Парой в
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Безобразие

Пишу отзыв третий раз. Надеюсь его опубликуют. Настолько неприятны ощущения от отеля, что хочется поделиться.

Путевка на 11 дней стоила 1033$ на двоих. Начитались отзывов и я и мой агент! На что и плюнули. Мы путешественники со стажем, были в отелях разных классов и звёзд.

Приехали из Минска рано. 4часа просидели в страшном темном зале ресепшена . Ни браслеты(даже после моих просьб) ни завтрака ни воды мы не получили. Мы и не обедали,т.к.приключения по заселению продолжались долго. Часам к 12-13 нам дали ключи. Номер -4(четыреста не помню). Такого мы не видели никогда. Прямо напротив входа в отель. В номере Грязь, сломано все,что время было-шуфлядки, дверца неработающего холодильника, дверцы шкафа-ни одной вешалки, входная дверь замок выбит,дыра вместо него. В номере из-за грязи дотронуться до всего страшно. Ни балкона . Тв-неработает. Через час пожаловали -чинить сейф, ногами двери закрывать. Такого чуда я ещё не видела. Дали браслеты-уже обед кончился-без нас.

Поскольку просто устали -пошли в бассейне искупаться. Посмотрели вокруг-возле бассейна есть корпуса с балконами, спросили людей-вроде ничего. Пошли менять номер. Вообщем это продолжалось 2дня. Мы не были не на море, номеров нет-говорили нам. Шоколадки,$- завтра всеокей! Переместили в этом же 400 вниз- картина аналогичная. Может чуть почище. Но поскольку мы все время находились рядом с этим номером-а на ресепшн говорили, подождите,номер готовят , мы видели-в номер вошёл один раз мужик,что-то или кого то вынес и вытряхнул в тряпке-и подготовка номера. Даже постель никто не поменял. Волосья длинные черные и прочего на ней хватало . В номере вонь, кордишн включили-еще хуже. Ни окон, ни балкона, ни террасы-просто писец! В 15часов до 23 врубили музыку на всю катушку. Оказывается возле этих номеров ещё и анимацию проводят. Вообщем в 3часа ночи я рыдала у ресепшен-загрызли какие-то насекомые. Причем мы брали с собой репелленты,спирали. Эти деятели (мальчик из обслуги обьяснил-менеджеры спят!)пришли в номер в 3-30ночи и брызгались на нас раствором из баллона .не по стенам не на дверь-на нас!!!

Вообщем просидели мы до утра-в номере дышать нечем, комары мошки заедают, душно, кондиционер только выл и вонял,не холодил. После 9 утра появились 2 представителя Тез-Тура , которые работают в этом отеле. Никакой помощи мы от них не получили. Все о,Кей! Скажите спасибо агенту, который продал вам путевку в Хайат. Все прекрасно знают отель. Связывайтесь с Минском,говорите в какой отель вы хотите и с доплатой решайте свои вопросы.

Мы конечно решили свои вопросы . Через горячую линиюТез-тура и работника Юлию, которая дежурила там. Доплатили деньги(почему-то в Хайате) и удрали убежали оттуда. Дальше мы жили в нормальном отеле, но первые два дня мы запомнили надолго.

У меня вопросы-люди,которые пишут хорошие отзывы, вы кто? Или вы жили в других условиях?У вас были норм.номера с балконом?чистые?с водой, с едой? С видом моря из окна, как пишут в отзывах? Ваши дети катались с горок,которых в отеле никогда не было ? А фото их вы выкладывание?может только нам так повезло?

Почему гид, работающий от Тез-тура в отеле кроме найти дурачков на экскурсии больше ничем не помогает туристам, позволяет себе хамить пожилым Людям? Кто компенсирует потерянные деньги и время?

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Только архитектура отеля. Да работа садовников.
Минусы отеля
Все в отеле является минусом. И представители Тез-Тура в нем тоже.
Добавлено 02.05.19 23:10 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 11.05.19

Здравствуйте, я не совсем могу понять Ваш отзыв, большинство пишет, что замечательно отдохнули в этом отеле и всё нормально, правда это период января-февраля, неужели за 2 месяца там всё изменилось в противоположную сторону. Может просто вы привыкли к супер отелям и совсем к другим условиям? Не хочу Вас обидеть, просто я с другом купил туда путёвки и меня очень волнует мой отдых

06:18 13.05.19

Вы знаете,мы отдыхали и в трешках и в 4 и в 5. И сюда тоже поехали,начитавшись отзывов. Причем ,почитайте отзывы прошлых лет-вот именно так там. Кто пишет хорошие отзывы для меня секрет. Я описала наши впечатления. Мы пенсионеры,но люди вполне адекватные. Есть и трёшки нормальные. Про ЭТО даже вспоминать не хочу. И теперь понимаю, что в Набке вообще отдых специфический. Туда едут на волне покататься. Там ветер и море другое, не Шармовское. Мой бы совет-если есть возможность-менять . Внешний вид отеля красиво, пофотографировать можно. Но жить в истлевших номерах гробницы-да пошли они!!! Или добиваться там лучших условий! Может они и есть, только нам не повезло.! Но я общалась с людьми-я не видела радостных, все в лёгком шоке! Лучше все сделать здесь-прощебудет.

06:21 13.05.19

Читайте отели в Шарме,которые Тез-Тура и проч.рекомендуют. есть и 3 достойные и деньги почти такие же

06:26 13.05.19

Простите,что так много пишу, но мы ещё там доплатили 100$,чтоб оттуда удрать, а там это решать гораздо сложнее. Поэтому прочитайте отзывы за прошлые годы и скажите своему турагенту.

15:47 05.08.19

Абсолютная правда написана. Отель ужасный.

16:05 05.08.19

Убегайте..

16:42 05.08.19

Наталья, это транзитный отель. Туда свозят туристов, у которых отмены рейсов. Нас туда поселили ночь провести, так как рейс почти на сутки задержали - подарили ещё один день в Шарме. Человек 200 было, все с одного самолета, который сломался. Представляете реакции людей, которые после 5* попали в этот ад? У моей подруги вообще истерика была, хотя мы уезжали и надо было только одну ночь там провести. Подруга хотела ехать в аэропорт и там на лавочке на автобусной остановке до утра сидеть. Настолько отвратительный для неё был данный отель. Я-то привыкла к разным условиям. Мы спали там в одежде. Душ побрезговали принять. Очень грязно и неприятно.

11:29 22.08.19

Анна,привет. Только прочитала вас. Нам путевку туда на 14дней продали. Так что насчёт транзитного-сомневаюсь. Как вспомню,так вздрогну. Причем если бы там работали нормальные работники, мыли,чистили,готовили,т.е работали,а не сидели бы сутками на стульях ,рассматривая понаехавших, так может и ничего.... А так мы даже не пофоткали, не прогулялись,на море не были -2дня грязи, кусачих насекомых?, Нервотрёпки. И это за наши 1300s. Ладно бы 300, как Украина платит. Вообщем у нас за все время наших поездок было два таких чуда-это и в Хургаде-рояль лагуна , которая пишется 5*. ПЕСТНЯ!!!

11:04 22.08.19

В какой отель вы сбежали?))

11:21 22.08.19

Вы знаете, нам тез предложил (на месте, в Шарме)5 отелей. Но доплатить . Доплаты разные. Так что смотрите по своему кошельку. Но однозначно не в Набке и любой другой-будет лучше. Мы были в дайв инн

12:04 11.01.20

Сейчас там ещё хуже,я умудрилась побывать в этом отеле на Новый год))))))тоже почитала положительные отзывы и рейтинг, по итогу попала в самую опу что не наесть!!!!

13:45 11.01.20

Надо читать отрицательные отзывы. Похоже,. Есть кому писать положительные. Я после нашей поездки смотрю на отзывы по отелю не меняется 4 рейтинг на уменьшение. Удивительно!!! Так ещё пишут-мы у вас были и едем ещё!!! А они где-нибудь ещё были? И что, разницы нет? По чистоте, дряхлости номеров, столовки на 2 этаже, пойла,и другое!

13:48 11.01.20

Я представляю на Новый Год!Попасть в эту Опу

10:20 15.01.20

)))вы заметили,что свежих отзывов нету с мая и июня,отель был закрыт,и открылся только за месяц до нового года с Новыми хозяевами,отзывы пошли свежие с декабря,писали все кто попал на такой трэш))если интересно что там сейчас,почитайте мой отзыв,и к стате рейтинг упал отеля, сомневаюсь что адекватный турист даже непритязательный поедет туда)))

10:42 15.01.20

А ещё лучше набирайте в инете-«чёрный список отелей Шарма « и «самые худшие отели шарма « наш ель хайят находится на третем месте,жаль что я об этом узнала только когда была там.Так же можно узнать отели и других регионов Египта и Турции,это больше всего в помощь к отзывам положительным или отрицательным если сомневаетесь)))хороших ,позитивных и незабываемых в хорошем смысле этого слова))вам всем путешествий !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)