Регистрация: 02.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

2.3

Безобразие

Пишу отзыв третий раз. Надеюсь его опубликуют. Настолько неприятны ощущения от отеля, что хочется поделиться.

Путевка на 11 дней стоила 1033$ на двоих. Начитались отзывов и я и мой агент! На что и плюнули. Мы путешественники со стажем, были в отелях разных классов и звёзд.

Приехали из Минска рано. 4часа просидели в страшном темном зале ресепшена . Ни браслеты(даже после моих просьб) ни завтрака ни воды мы не получили. Мы и не обедали,т.к.приключения по заселению продолжались долго. Часам к 12-13 нам дали ключи. Номер -4(четыреста не помню). Такого мы не видели никогда. Прямо напротив входа в отель. В номере Грязь, сломано все,что время было-шуфлядки, дверца неработающего холодильника, дверцы шкафа-ни одной вешалки, входная дверь замок выбит,дыра вместо него. В номере из-за грязи дотронуться до всего страшно. Ни балкона . Тв-неработает. Через час пожаловали -чинить сейф, ногами двери закрывать. Такого чуда я ещё не видела. Дали браслеты-уже обед кончился-без нас.

Поскольку просто устали -пошли в бассейне искупаться. Посмотрели вокруг-возле бассейна есть корпуса с балконами, спросили людей-вроде ничего. Пошли менять номер. Вообщем это продолжалось 2дня. Мы не были не на море, номеров нет-говорили нам. Шоколадки,$- завтра всеокей! Переместили в этом же 400 вниз- картина аналогичная. Может чуть почище. Но поскольку мы все время находились рядом с этим номером-а на ресепшн говорили, подождите,номер готовят , мы видели-в номер вошёл один раз мужик,что-то или кого то вынес и вытряхнул в тряпке-и подготовка номера. Даже постель никто не поменял. Волосья длинные черные и прочего на ней хватало . В номере вонь, кордишн включили-еще хуже. Ни окон, ни балкона, ни террасы-просто писец! В 15часов до 23 врубили музыку на всю катушку. Оказывается возле этих номеров ещё и анимацию проводят. Вообщем в 3часа ночи я рыдала у ресепшен-загрызли какие-то насекомые. Причем мы брали с собой репелленты,спирали. Эти деятели (мальчик из обслуги обьяснил-менеджеры спят!)пришли в номер в 3-30ночи и брызгались на нас раствором из баллона .не по стенам не на дверь-на нас!!!

Вообщем просидели мы до утра-в номере дышать нечем, комары мошки заедают, душно, кондиционер только выл и вонял,не холодил. После 9 утра появились 2 представителя Тез-Тура , которые работают в этом отеле. Никакой помощи мы от них не получили. Все о,Кей! Скажите спасибо агенту, который продал вам путевку в Хайат. Все прекрасно знают отель. Связывайтесь с Минском,говорите в какой отель вы хотите и с доплатой решайте свои вопросы.

Мы конечно решили свои вопросы . Через горячую линиюТез-тура и работника Юлию, которая дежурила там. Доплатили деньги(почему-то в Хайате) и удрали убежали оттуда. Дальше мы жили в нормальном отеле, но первые два дня мы запомнили надолго.

У меня вопросы-люди,которые пишут хорошие отзывы, вы кто? Или вы жили в других условиях?У вас были норм.номера с балконом?чистые?с водой, с едой? С видом моря из окна, как пишут в отзывах? Ваши дети катались с горок,которых в отеле никогда не было ? А фото их вы выкладывание?может только нам так повезло?

Почему гид, работающий от Тез-тура в отеле кроме найти дурачков на экскурсии больше ничем не помогает туристам, позволяет себе хамить пожилым Людям? Кто компенсирует потерянные деньги и время?

Только архитектура отеля. Да работа садовников.
Все в отеле является минусом. И представители Тез-Тура в нем тоже.
Добавлено 02.05.19 23:10 (3 273 символов в тексте)

11:59 11.05.19

Здравствуйте, я не совсем могу понять Ваш отзыв, большинство пишет, что замечательно отдохнули в этом отеле и всё нормально, правда это период января-февраля, неужели за 2 месяца там всё изменилось в противоположную сторону. Может просто вы привыкли к супер отелям и совсем к другим условиям? Не хочу Вас обидеть, просто я с другом купил туда путёвки и меня очень волнует мой отдых

06:18 13.05.19

Вы знаете,мы отдыхали и в трешках и в 4 и в 5. И сюда тоже поехали,начитавшись отзывов. Причем ,почитайте отзывы прошлых лет-вот именно так там. Кто пишет хорошие отзывы для меня секрет. Я описала наши впечатления. Мы пенсионеры,но люди вполне адекватные. Есть и трёшки нормальные. Про ЭТО даже вспоминать не хочу. И теперь понимаю, что в Набке вообще отдых специфический. Туда едут на волне покататься. Там ветер и море другое, не Шармовское. Мой бы совет-если есть возможность-менять . Внешний вид отеля красиво, пофотографировать можно. Но жить в истлевших номерах гробницы-да пошли они!!! Или добиваться там лучших условий! Может они и есть, только нам не повезло.! Но я общалась с людьми-я не видела радостных, все в лёгком шоке! Лучше все сделать здесь-прощебудет.

06:21 13.05.19

Читайте отели в Шарме,которые Тез-Тура и проч.рекомендуют. есть и 3 достойные и деньги почти такие же

06:26 13.05.19

Простите,что так много пишу, но мы ещё там доплатили 100$,чтоб оттуда удрать, а там это решать гораздо сложнее. Поэтому прочитайте отзывы за прошлые годы и скажите своему турагенту.

15:47 05.08.19

Абсолютная правда написана. Отель ужасный.

16:05 05.08.19

Убегайте..

16:42 05.08.19

Наталья, это транзитный отель. Туда свозят туристов, у которых отмены рейсов. Нас туда поселили ночь провести, так как рейс почти на сутки задержали - подарили ещё один день в Шарме. Человек 200 было, все с одного самолета, который сломался. Представляете реакции людей, которые после 5* попали в этот ад? У моей подруги вообще истерика была, хотя мы уезжали и надо было только одну ночь там провести. Подруга хотела ехать в аэропорт и там на лавочке на автобусной остановке до утра сидеть. Настолько отвратительный для неё был данный отель. Я-то привыкла к разным условиям. Мы спали там в одежде. Душ побрезговали принять. Очень грязно и неприятно.

11:29 22.08.19

Анна,привет. Только прочитала вас. Нам путевку туда на 14дней продали. Так что насчёт транзитного-сомневаюсь. Как вспомню,так вздрогну. Причем если бы там работали нормальные работники, мыли,чистили,готовили,т.е работали,а не сидели бы сутками на стульях ,рассматривая понаехавших, так может и ничего.... А так мы даже не пофоткали, не прогулялись,на море не были -2дня грязи, кусачих насекомых?, Нервотрёпки. И это за наши 1300s. Ладно бы 300, как Украина платит. Вообщем у нас за все время наших поездок было два таких чуда-это и в Хургаде-рояль лагуна , которая пишется 5*. ПЕСТНЯ!!!

11:04 22.08.19

В какой отель вы сбежали?))

11:21 22.08.19

Вы знаете, нам тез предложил (на месте, в Шарме)5 отелей. Но доплатить . Доплаты разные. Так что смотрите по своему кошельку. Но однозначно не в Набке и любой другой-будет лучше. Мы были в дайв инн

12:04 11.01.20

Сейчас там ещё хуже,я умудрилась побывать в этом отеле на Новый год))))))тоже почитала положительные отзывы и рейтинг, по итогу попала в самую опу что не наесть!!!!

13:45 11.01.20

Надо читать отрицательные отзывы. Похоже,. Есть кому писать положительные. Я после нашей поездки смотрю на отзывы по отелю не меняется 4 рейтинг на уменьшение. Удивительно!!! Так ещё пишут-мы у вас были и едем ещё!!! А они где-нибудь ещё были? И что, разницы нет? По чистоте, дряхлости номеров, столовки на 2 этаже, пойла,и другое!

13:48 11.01.20

Я представляю на Новый Год!Попасть в эту Опу

10:20 15.01.20

)))вы заметили,что свежих отзывов нету с мая и июня,отель был закрыт,и открылся только за месяц до нового года с Новыми хозяевами,отзывы пошли свежие с декабря,писали все кто попал на такой трэш))если интересно что там сейчас,почитайте мой отзыв,и к стате рейтинг упал отеля, сомневаюсь что адекватный турист даже непритязательный поедет туда)))

10:42 15.01.20

А ещё лучше набирайте в инете-«чёрный список отелей Шарма « и «самые худшие отели шарма « наш ель хайят находится на третем месте,жаль что я об этом узнала только когда была там.Так же можно узнать отели и других регионов Египта и Турции,это больше всего в помощь к отзывам положительным или отрицательным если сомневаетесь)))хороших ,позитивных и незабываемых в хорошем смысле этого слова))вам всем путешествий !!!!

Все отзывы Наталья (13)