Регистрация: 03.05.19
апреле 2019
01.04.19 - 15.04.19

Хороший бюджетный отель!

Отдыхала с подругами, все понравилось!

Приятный персонал, отличное расположение отеля, пляж хороший, питание вкусное и разнообразное.

Конечно же не все идеально, но мы выбирали бюджетный отель и конечно же знали, что это не 5*. Таким образом наш отдых прошел прекрасно и без негатива. Кто желает хорошо и бюджетно отдохнуть, рекомендую!!

Для хорошего бюджетного отдыха отель подходит превосходно. Сотрудники отеля стараются как могут, чтобы туристам было весело и комфортно. Анимация на 5+, еда в ресторане отменная, все очень вкусно!!!

На завтрак омлет, овощи, каша, чай, кофе и соки.

На обед всегда есть супчик, всегда есть мясо и рыба, гарниры на выбор, а также сладости!!!

Ужин это всегда праздник, сотрудники каждый вечер стараются удивить своих гостей и приготовить что-то оригинальное..

Вечером если вы желаете прогуляться по городу или на дискотеку, нет проблем, нужно просто сказать управляющему Халиду, и он все организует.

Пляж просто прекрасен, кораллы красивенные, рыбок куча. Пляж довольно большой и места хватает всем. Все пишут что нужна специальная обувь, но я лично по кораллам ходить привычку не имею. Пантон хороший, деревянный с лестницей прямо возле кораллов, если вы любите поплавать с маской вам точно сюда!!!

Спасибо огромное ребятам из отеля за прекрасный отпуск, мы с друзьями обязательно осенью к вам вернёмся!!!

Масик оценила сервисы

Пляж Бар анимация развлечения вид на море
нет ежедневной уборки номера
Добавлено 03.05.19 11:18 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Масик (3)