Регистрация: 03.05.19

апреле 2019
14.04.19 - 27.04.19

3.8

Неплохо, но пожалуй, повторять не будем.

Отдыхала в Galaxy 3 с сестрой в апреле 19 года. Про негативные отзывы других туристов могу сказать: по большей части так оно и есть. Мебель старая, мелкие поломки, скрипучие кровати, сам внешний вид не очень, если есть фрукты в номере, муравьи этому обрадуются. Однако, лично для нас большая часть всего этого не имела особого значения и минусом не являлась.

Что понравилось: расположение - близко к морю, есть, где погулять, легко дойти до центра пешком. К обслуживанию никаких нареканий нет. Мы попросили номер на этаже повыше - нас заселили в 801 номер. 8 этаж - это лестничная площадка, на которой только два номера, причем у нас еще и соседей не было! Правда,номер оказался категории супериор, а бронировали делюкс. Менять мы не стали - уж очень расположение понравилось, да и разница в цене невелика. Зато уединение было по максимуму, никто не орал на весь коридор.

Убирали каждый день, кроме одного (видимо, глюк системы), воду ставили, выезд прошел без всяких проблем, из номера ничего не пропало - так что обслуживанием мы довольны.

Завтраки однообразны для тех, кто не любит вареные-тушеные овощи. Всегда есть тосты с маслом и джемом, суп фо, куриный суп, омлет, рис (неострый) или лапша (острая). Очень вкусный кофе, хотя со льдом в кафешках - еще лучше. Фруктов мало и не внушают доверия. Никому не советую рассчитывать на ланчбокс при выезде на экскурсию: это будет кусок хлеба, яйцо (у меня еще и сырое попалось) и банан! Поэтому не могу выставить максимальную оценку за сервис.

И самое главное для нас - на нашем чердачке было тихо! Громкая музыка с пляжа не долетает, гудки с главной улицы глушит кондиционер, шумной стройки рядом нет, поэтому можно было спокойно спать.

Что не понравилось:

Очень слабый напор воды, реально очень слабый. Горячая вода была примерно сутки после того, как мы обратились на ресепшен по поводу ее отсутствия. Эти сутки она шла из всех кранов, ладно хоть, не кипяток. Второй раз обращаться мы уже не стали, мылись чуть теплой. Может быть, с напором на нижних этажах получше. Да, душ никак не отгорожен, кабинки нет. Вода стекает нормально, в комнату ничего не льется, но вдвоем в ванной находиться немного странно.

Окно одно и маленькое, но, в принципе, днем хватает, а вот освещен номер неудачно, почитать вечером можно только лежа поперек одной из кроватей, над второй света нет. Мы брали портативные лампы, но это неудобно.

Кровати скрипят, реечное дно устроено так (к каркасу кровати прибиты три рейки, на них лежат три фанерки, на месте четвертой фанерки - пустота), что на двуспальной кровати один край будет заваливаться под тяжестью тела - поскупились на фанерку. Мы чинили сами - сдвинули наименее треснутые фанерки к тому краю кровати, на котором собирались спать, и это помогло.

Еще один раз нам почему-то вместо простыни постелили пододеяльник, который сьезжал вбок от малейшего движения, так мы его на ночь к матрасу пришили :)

Кондиционер висит так, что сильно дует на одну из кроватей и не регулируется по направлению, можно простудиться. Нет простыней, только одеяла, то есть спишь либо раскрытый совсем, либо под одеялом, но это нам особенно не мешало, так, придирки уже.

В общем, от отеля впечатление весьма неоднозначное. Нам скорее понравилось, но от рекомендаций воздержимся: вдруг прочитает человек, который не хочет в отпуске чинить кровати, пришивать простыню к матрасу и мыться под тонкой струйкой еле теплой воды? Да и сами, пожалуй, в следующий раз поедем в другой отель.

Александра оценила сервисы

Расположение тишина в номере (восьмой этаж)
Плохой напор воды отсутствие горячей воды так себе завтраки пожеванная жизнью мебель.
Добавлено 03.05.19 14:22 (3 447 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)