Регистрация: 01.04.13
ноябре 2018
24.11.18 - 08.12.18

3.7

Отель на недельку.

Начитавшись восторженных отзывов тоже решили посетить Хилтон.

Впечатление двоякое,да отель отреставрирован,новая мебель, очень порадовало освещение в номере,набор для приготовления чай/кофе.(новый чайник)Уборкой впринципе мы остались довольны!Самое ужасное было в нашем номере,это дверь в соседний номер,через которую ужасная слышимость,такое ощущение что люди у тебя в номере сидят!да и вообще очень шумно,слышно музыку из лобби,хотя наш номер был отдаленным,вид был частично на море и горы.Мы отдыхали с ребенком,до приезда,я списывалась с отелем и уточняла вопросы по еде для ребенка и запрашивала кроватку,меня заверили что все будет,что есть детский стол,а в итоге,мы прилетели очень поздно,в номере не было кроватки,пришлось бегать выпрашивать,через 15 минут правда ее принесли!утром когда мы отправились завтракать детского стола и питания в баночках мы не увидели,долго объяснялась с официантами,и о чудо,нам таки принесли банку фруктового пюре фирмы hero baby,так же на взрослом столе была каша овсянка молочная и греча,после 2х дней нашего пребывания каши убрали!Приходилось каждый раз через гестрелейшен выпрашивать еду для ребенка!Еда очень однообразная,все жирное, жаренное,я была в шоке,потому что в любом отеле есть так называемый диет стол!тут нет,и всего того, что я до этого читала в отзывах.И это 5 звезд!?Было такое ощущение, что вообще в другой отель попали! Отдыхающих было много,плюс проходила конференция,поэтому столов всем не хватало,за мясом стояла очередь,ну и как уже народ писал у официантов напитков не дождаться,потому что в первую очередь они обслуживают гостей из других стран!или приносят тебе уже отпитую воду или кислое вино(так же проблема со столовыми приборами,не дождаться,либо с другого стола перекладывают где только что кушали люди.Огромный минус в ресторане- это МУХИ в огромном количестве,страшно представить что творится в сезон!

В межсезонье с маленьким ребенком в этом отеле делать нечего,а в сезон я и сама бы ни за что не поехала!Отель исключительно для молодежи,тусовки.

P.S. огромное спасибо Валентине с ресепшен!очень компетентная и приятная девушка!

Освещение набор для приготовления чай/кофе интернет Кофейня Mickey
Мухи в ресторане питание слышимость в номерах
Добавлено 03.05.19 15:33 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Sona (24)