Регистрация: 19.02.12
апреле 2019
22.04.19 - 02.05.19

Хороший отель для семейного отдыха

Хороший спокойный отель для семейного отдыха

1. Перелёт. Москва-Ларнака Уральские авиалинии. Всё хорошо, без сильных задержек, не кормят, берите питание с собой. Обратно S7, получше сервис, питание. Представители S7 в Ларнаке очень отзывчивые и душевные ребята, давно такого не видел.

2. Трансфер. Дорога до отеля около 2 часов, пока приедете, придётся познакомиться с 7-10 отелями Айя-Напы и Протараса.

3. Заселение. В этот раз нам повезло с временем прилёта и вылета, около 9 утра были уже в отеле на завтраке, в течение 1,5-2 часов заселили, так что спасибо работе ресепшн отеля. Номера немножко стараватые, но укомплектованные бытовой техникой, что удобно для тех кто не берёт питание "всё включено". Мини бар заполняют один раз (бесплатно), далее пополнения нет.

4. Питание, всё предсказуемо, всё качественно и вкусно как и других кипрских отелях, где мы были ранее. Хороший завтрак, повторяющийся изо дня в день, вкусные обед и ужин. Единственно мало морепродуктов и рыбы, возможно не сезон.

5. Интернет, хороший, фильмы качаются на ура.

6. Анимация. Практически нет.

7. Контингент. В основном европейцы, преимущественно скандинавы, публика спокойная, возрастная и воспитанная. Дочь теряла планшет, игрушку, всё без проблем находили на ресепшн. Никогда ничего не прятали не в номере, не на веранде, с моей точки зрения, отель очень безопасный и спокойный. В наше пребывание было много семей с детьми.

8. Отель небольшой и комфортный, но есть где погулять и вдоль моря (направо хороший проминад), и за отелем. Утром достаточно много бегающих и гуляющих вдоль моря.

9. Пляж. Маленькая простенькая бухта, ничего не обычного, но вдоль берега рядом много пляжей, купайся где хочешь.

экскурсии

вид из номера

Карта отеля

карта отеля

Расположение чистое море питание
Ничего существенного так косяки отдельных необученных официантов ресторана
Добавлено 03.05.19 16:18 (1 706 символов в тексте)

17:47 07.05.19

Добрый день Александр!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Althea Beach для Вашего отдыха!

Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Отель небольшой и предназначен для спокойного семейного отдыха с хорошим песчаным пляжем. Все номера оборудованы мини кухней для удобства наших гостей.

Мы желаем Вам отличного летнего настроения и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

17:02 19.05.19

Александр, скажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем детские магазины, где можно купить недорогие игрушки, подгузники и питание?

22:43 19.05.19

Добрый вечер! Да, магазинов хватает, обязательно что-нибудь подберёте игрушки и памперсы. Мы тоже игрушки покупали на месте, но питание брали с собой, у нас младшему 5 месяцев, мы не хотели менять питание, брали с собой.