Регистрация: 26.05.13
апреле 2019
27.04.19 - 03.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

WASHINGTON RESORT & SPA 5*

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 3 мая 2019. Приехали в отель в 12.30 . На ресепшене одели браслеты и проводили нас на обед)) еда разнообразная достаточно вкусная)) голодным точно не останетесь. После обеда мы подошли на ресепшен и нам дали замечательный номер с огромным балконом на 5 этаже с оболденым видом на море!! Мы были в восторге!!

Территория отеля небольшая но очень компактная и ухоженная!!

Анимация слабоватая немного ,но я думаю что это просто начало сезона. А так аниматоры молодцы. Сами пытались как то разнообразить наш досуг. Бассейны чистые каждое утро их убирают. Персонал отеля очень дружелюбен !Повара просто молодцы,особенно шеф повар!! Огромное спасибо за вкусную пахлаву!! Есть конечно минусы небольшие у отеля это уборка номера!! ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!За неделю отдыха нам один раз поменяли постель и даже полы не протёрли! Даже оставленный $ для вдохновения не помог(((.Мы конечно на это закрывали глаза. Отдыхом очень довольны!Отель понравился,поедим ли мы во второй раз в WASHINGTON RESORT & SPA 5*.... Думаю Да. Если будут вопросы пишите ,с удовольствием отвечу)))

Анимация

Территория! Пляж! Еда! Басеин!Анимация!!Дружелюбный персонал!!
Уборка ужасная!! Расположение отеля( вечером негде погулять.
Добавлено 04.05.19 11:27 (1 093 символов в тексте)

11:54 04.05.19

привет! подскажите пожалуйста,как там дела с интернетом? где поменять деньги можно? что такое в их понятии ультро всё включено? что в отеле бесплатно,а что платно? есть ли вариант раннего заселения?

13:06 04.05.19

Поменять деньги лучьше дома. Но можно с карты сбербанка снять. У них это Дениз банк. Дочерние компания Сбербанка. Обычно заселение в 14.00. варианты есть конечно $. Ультра все включено это значит почти все бесплатно 24 часа в сутки. Но сок натуральный у них платно. Еду в номер платно заказывать. Импортные напитки платно .

12:48 04.05.19

Да забыла сказать про интернет ((( это вообще большой минус Вайфай платный.1 сутки -2 евро неделю 12 евро. Бесплатно только на лоби,и то работает плохо.

15:05 04.05.19

за территорией отеля есть куда сходить и где погулять?

15:03 04.05.19

сейф в номере есть? он бесплатно?. и по ультра всё ... не совсем понял чем он тогда отличается от просто всё включено? ))крытый бассейн подогреваемый ? и до скольки он работает? хамам бесплатно ? какие номера вы посоветуете,может есть какие то поновее и получше?

15:12 04.05.19

Сейф бесплатный. Крытый вроде да но мы им не пользовались не разу. Хамам сам бесплатный. Помыться погреться. А комплекс массажа платно 45$. Но делают классно.я не знаю конечно про другие номера. Но самые лучшие это на 5 этаже с прямым видом на море и боковые . У нас был 527 номер . Номер классный большой светлый. С огромным балконом. На балконе стоял столик 2 стула и шезлонг для загара.нам понравился очень.

15:18 04.05.19

Прогуляться почти негде. Что бы погулять надо сесть на автобус долмуш называется 1 $стоит. И доехать до Манавгата
Там много торговых улочек. И чуть дальше торговый центр. Новомол. Там много бутиков. Мы там покупали одежду для себя и детей)). А возле отеля гулять негде просто.((

16:35 04.05.19

спасибо вам огромное

17:37 04.05.19

Если возникнут вопросы пишите)

22:19 04.05.19

Сколько ехали от аэропорта?

05:35 05.05.19

Примерно 2 часа.

11:47 05.05.19

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что там сейчас с погодой? Улетаем завтра, а прогноз что-то не очень. Переживаю. В прошлом году были в это же время, и погода нас радовала.

14:46 05.05.19

Погода супер 28-34 . Все дни было. Единственное 2 мая было пасмурно немного. А ночью сильные волны. Так там супер . Мы довольны отдыхом. Не переживайте счастливого вам отдыха))

19:25 05.05.19

Погода хорошая. А вечером как? По фоткам вы тепло одеты.

03:13 06.05.19

Вечером прохладно примерно +15 градусов. От моря ветер холодноватый. А днём жарко.

15:54 06.05.19

Подскажите цены на одежду, есть смысл ехать? Детские футболки, платья трикотажные по чем?

18:57 06.05.19

Цены разные. Но намного дешевле получается чем в наших магазинах)) вещи неплохие)) в Вайкики там можно картой расчитается сбербанка процент не берут. Также в De facto там тоже вещи не плохие ещё Катон. Обувь мне нравится в Dockers. Все эти отеля есть торговом центре Новомол. Кстати сейчас там огромные скидки))
Купили классную посуду по огромной распродаже. Цены все в лирах. Например футболки детские я купила по 24 лиры это примерно 4$. Ну вроде все рассказала,

Все отзывы ALY isakova (11)