Регистрация: 21.08.10
Читательский охват: 11956
Отдыхала В одиночку в
апреле 2019
20.04.19 - 01.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок

Летала одна в райский уголок. Для отеля 2 звезды -это великолепный отель с прекрасным размещением. Миленький домик с хорошей кроватью и всем необходимым (туалет, ванная/душ, зеркало, раковина, шкаф, тумба для одежды, телевизор, мини холодильник, столик, зеркало в номере, чайник, стаканчики для воды, фен, сланцы -2 пары, все мыльно-рыльные пренадлежности (з.щетки, мыло, гель, шампунь все для 2 персон ). Мебель старовато -это не главное! Главное море -оно красивое, чистое, теплое. Море просто сказка -очень удобно для пар с маленькими детками. В номере убирают каждый день и так же меняют полотенца. Питание в самом отеле мне не очень поранилось, но есть рядом кафе "У Тена"и "У Кати" -оба достойные заведения. Отель всем рекомендую ,для тихого семейного отдыха или отдыха большими компаниями.

Море песок территория
далеко от Начанга
Добавлено 04.05.19 11:39 (814 символов в тексте)

15:23 06.05.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по ценам на питание в кафе?)))

14:31 03.06.19

добрый день. Смотря какой у Вас аппетит. В кафе рыба -300 р на наши, больная с овощами. Суп 150 р., все с салатом и овощами, фрукты бесплатно и фреш и еще с собой. Цены приемлемые, даже норма. Креветки на наши 450 р., 700 р -большие порции

Все отзывы Анастасия (14)